Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 9495
2. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
35:33
671:607
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
SG Hangelsberg 47 II
Spieler 1
Andre Gollmer
Mathias Bergemann
Spieler 2
Jinlin Zeng
Martin Augustin
Spieler 3
Manfred Herrmann
Wolfgang Lück
Spieler 4
Andreas Hoffmann
Joachim Baldermann
Doppel 1
Andre Gollmer
/
Andreas Hoffmann
Kersten Berlin
/
Martin Augustin
Doppel 2
Manfred Herrmann
/
Jinlin Zeng
Wolfgang Lück
/
Joachim Baldermann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andre Gollmer
/
Andreas Hoffmann
Kersten Berlin
/
Martin Augustin
11
:5
11
:3
11
:4
3
:0
1:0
1:0
2
Manfred Herrmann
/
Jinlin Zeng
Wolfgang Lück
/
Joachim Baldermann
10
:12
11
:6
7
:11
11
:13
1
:3
0:1
1:1
3
Jinlin Zeng
Mathias Bergemann
9
:11
11
:9
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Manfred Herrmann
Martin Augustin
11
:3
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
2:2
5
Andreas Hoffmann
Wolfgang Lück
11
:4
8
:11
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
3:2
6
Andre Gollmer
Joachim Baldermann
11
:9
13
:11
12
:14
11
:4
3
:1
1:0
4:2
7
Jinlin Zeng
Martin Augustin
11
:6
6
:11
8
:11
6
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Manfred Herrmann
Wolfgang Lück
9
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Andre Gollmer
Mathias Bergemann
3
:11
8
:11
11
:6
10
:12
1
:3
0:1
4:5
10
Andreas Hoffmann
Joachim Baldermann
11
:3
11
:6
13
:11
3
:0
1:0
5:5
11
Manfred Herrmann
Mathias Bergemann
10
:12
13
:11
9
:11
15
:13
9
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Andreas Hoffmann
Martin Augustin
11
:7
9
:11
11
:3
11
:9
3
:1
1:0
6:6
13
Andre Gollmer
Wolfgang Lück
11
:4
11
:5
7
:11
11
:5
3
:1
1:0
7:6
14
Jinlin Zeng
Joachim Baldermann
10
:12
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
7:7
15
Andreas Hoffmann
Mathias Bergemann
9
:11
5
:11
11
:8
9
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Andre Gollmer
Martin Augustin
6
:11
11
:5
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
8:8
17
Jinlin Zeng
Wolfgang Lück
8
:11
11
:8
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Manfred Herrmann
Joachim Baldermann
12
:10
10
:12
11
:9
11
:7
3
:1
1:0
9:9
© TT-Erkner.de