Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Auf geht`s in die Neue Saison  !!!  Allen viel Freude und Spaß beim Tischtennis   !!!


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2020
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Die Mannschaft von Chemie Erkner VI ist Abgemeldet ( 15.10.2020 )

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11294729.09.20   19.0010:0  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 V-:-08.02.21   19.001300212
 1294830.09.20   19.0010:3  TTV Hartmannsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-10.02.21   19.3013005 
 1294930.09.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner VI-:-09.02.21   20.0013004 
 1295001.10.20   19.007:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf IV-:-09.02.21   19.0013003 
 1295102.10.20   18.4510:7  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 V-:-12.02.21   19.0013006 
 
21295205.10.20   19.002:10  SG Rauen 1951 V:   SG Hangelsberg 47 III-:-17.02.21   19.001301013
 1295306.10.20   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-16.02.21   19.0013007 
 1295406.10.20   19.004:10  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf III-:-17.02.21   19.0013008 
 1295506.10.20   19.009:9  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Chemie Erkner V-:-17.02.21   19.1513009 
 1295623.10.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-18.02.21   19.0013011 
 
31295727.10.20   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf III-:-02.03.21   19.001301314
 1295828.10.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SV Woltersdorf 1919 V-:-05.03.21   19.0013016 
 1295928.10.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-02.03.21   19.0013014 
 1296029.10.20   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-01.03.21   19.3013012 
 12961.   -:-  SG Chemie Erkner V:   SG Chemie Erkner VI-:-.   13015 
 
41296202.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner V-:-12.03.21   18.451302115
 1296303.11.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-10.03.21   19.0013018 
 1296403.11.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-11.03.21   19.0013020 
 1296504.11.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-09.03.21   19.0013017 
 1296606.11.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-10.03.21   19.0013019 
 
51296710.11.20   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf IV-:-16.03.21   19.001302516
 12968.   -:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Chemie Erkner VI-:-.   13026 
 1296911.11.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-15.03.21   19.3013022 
 1297012.11.20   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 V-:-15.03.21   19.0013023 
 1297113.11.20   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   TTC Jacobsdorf III-:-16.03.21   19.0013024 
 
61297216.11.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner V-:-14.04.21   19.151302817
 1297316.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-14.04.21   19.0013030 
 12974.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   13031 
 1297517.11.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-14.04.21   19.0013029 
 1297620.11.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-13.04.21   19.0013027 
 
71297724.11.20   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-22.04.21   19.001303618
 1297824.11.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 V-:-19.04.21   19.0013032 
 1297925.11.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-21.04.21   19.0013035 
 12980.   -:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner VI-:-.   13033 
 1298127.11.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   TTC Jacobsdorf III-:-20.04.21   19.0013034 
 
81298208.12.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-26.04.21   19.301303819
 1298308.12.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 V-:-26.04.21   19.0013037 
 12984.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   13041 
 1298509.12.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner V-:-30.04.21   18.4513040 
 1298610.12.20   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-28.04.21   19.0013039 
 
912987.   -:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI-:-.   1304320
 1298815.12.20   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Hangelsberg 47 III-:-05.05.21   19.0013046 
 1298915.12.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-04.05.21   19.0013044 
 1299018.12.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-03.05.21   19.3013042 
 1299118.12.20   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf III-:-05.05.21   19.0013045 
 
1012992.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   TTC Jacobsdorf III-:-.   1304821
 1299312.01.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 V-:-21.05.21   19.0013051 
 1299413.01.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-18.05.21   19.0013049 
 1299513.01.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Rauen 1951 V-:-17.05.21   19.0013047 
 1299614.01.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner V-:-21.05.21   18.4513050 
 
1112997.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   1305422
 1299819.01.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-31.05.21   19.3013053 
 1299921.01.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-02.06.21   19.0013056 
 1300022.01.21   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-01.06.21   19.0013055 
 1300122.01.21   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Rauen 1951 V-:-31.05.21   19.0013052 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de