Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10349
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
27:33
568:565
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Sieger:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Spieler 1
Ertac Tasci
Olaf Plocke
Spieler 2
Sebastian Popow
Thomas Bailleu
Spieler 3
Rene Baer
Rene Puhlmann
Spieler 4
Andreas Westphal
Torsten Prautsch
Doppel 1
Ertac Tasci
/
Andreas Westphal
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Doppel 2
Sebastian Popow
/
Rene Baer
Torsten Prautsch
/
Thomas Bailleu
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Ertac Tasci
/
Andreas Westphal
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
8
:11
11
:13
11
:13
0
:3
0:1
0:1
2
Sebastian Popow
/
Rene Baer
Torsten Prautsch
/
Thomas Bailleu
7
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Sebastian Popow
Olaf Plocke
8
:11
5
:11
11
:13
0
:3
0:1
0:3
4
Rene Baer
Thomas Bailleu
11
:13
11
:7
11
:8
6
:11
6
:11
2
:3
0:1
0:4
5
Andreas Westphal
Rene Puhlmann
8
:11
11
:8
11
:7
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
0:5
6
Ertac Tasci
Torsten Prautsch
11
:5
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
1:5
7
Sebastian Popow
Thomas Bailleu
11
:7
11
:5
11
:13
11
:13
11
:7
3
:2
1:0
2:5
8
Rene Baer
Rene Puhlmann
5
:11
11
:9
8
:11
11
:6
9
:11
2
:3
0:1
2:6
9
Ertac Tasci
Olaf Plocke
10
:12
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Andreas Westphal
Torsten Prautsch
11
:2
6
:11
11
:6
12
:10
3
:1
1:0
3:7
11
Rene Baer
Olaf Plocke
11
:7
11
:13
6
:11
4
:11
1
:3
0:1
3:8
12
Andreas Westphal
Thomas Bailleu
11
:5
11
:3
11
:6
3
:0
1:0
4:8
13
Ertac Tasci
Rene Puhlmann
11
:8
13
:11
11
:4
3
:0
1:0
5:8
14
Sebastian Popow
Torsten Prautsch
11
:9
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
6:8
15
Andreas Westphal
Olaf Plocke
8
:11
7
:11
11
:7
8
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Ertac Tasci
Thomas Bailleu
11
:7
8
:11
10
:12
10
:12
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de