Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11642
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:36
601:658
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Sieger:
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Guido Uecker
(E)
Boguslaw Kubicki
Spieler 2
Hartmut Hoffmann
Carmen Lehmann
Spieler 3
Bernd Fischer
(E)
Sven Engelmann
Spieler 4
Robert Johann
Norbert Grösch
Doppel 1
Hartmut Hoffmann
/
Bernd Fischer
(E)
Norbert Grösch
/
Sven Engelmann
Doppel 2
Guido Uecker
(E) /
Robert Johann
Carmen Lehmann
/
Boguslaw Kubicki
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Hartmut Hoffmann
/
Bernd Fischer (E)
Norbert Grösch
/
Sven Engelmann
9
:11
11
:8
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Guido Uecker (E)
/
Robert Johann
Carmen Lehmann
/
Boguslaw Kubicki
5
:11
11
:7
10
:12
8
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Hartmut Hoffmann
Boguslaw Kubicki
4
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Bernd Fischer
(E)
Carmen Lehmann
11
:9
12
:10
11
:8
3
:0
1:0
1:3
5
Robert Johann
Sven Engelmann
12
:10
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Guido Uecker
(E)
Norbert Grösch
11
:9
8
:11
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
3:3
7
Hartmut Hoffmann
Carmen Lehmann
11
:7
14
:12
4
:11
11
:9
3
:1
1:0
4:3
8
Bernd Fischer
(E)
Sven Engelmann
9
:11
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Guido Uecker
(E)
Boguslaw Kubicki
5
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Robert Johann
Norbert Grösch
15
:13
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
5:5
11
Bernd Fischer
(E)
Boguslaw Kubicki
4
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Robert Johann
Carmen Lehmann
11
:7
6
:11
11
:7
11
:8
3
:1
1:0
6:6
13
Guido Uecker
(E)
Sven Engelmann
11
:4
7
:11
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
7:6
14
Hartmut Hoffmann
Norbert Grösch
10
:12
11
:7
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
7:7
15
Robert Johann
Boguslaw Kubicki
4
:11
11
:7
4
:11
6
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Guido Uecker
(E)
Carmen Lehmann
11
:8
7
:11
11
:5
6
:11
11
:7
3
:2
1:0
8:8
17
Hartmut Hoffmann
Sven Engelmann
6
:11
15
:13
5
:11
12
:10
5
:11
2
:3
0:1
8:9
18
Bernd Fischer
(E)
Norbert Grösch
11
:9
11
:9
8
:11
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de