Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9923
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
32:40
638:673
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Sieger:
TTV Hartmannsdorf I
Spieler 1
Michael Schüler
Stephan Schüler
Spieler 2
Mario Eisermann
Marco Lufter
Spieler 3
Thomas Fritsch
Markus Burghardt
Spieler 4
Guido Uecker
(E)
Rainer Schmädicke
(E)
Doppel 1
Thomas Fritsch
/
Guido Uecker
(E)
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Doppel 2
Michael Schüler
/
Mario Eisermann
Stephan Schüler
/
Rainer Schmädicke
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Fritsch
/
Guido Uecker (E)
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
11
:9
8
:11
11
:5
12
:10
3
:1
1:0
1:0
2
Michael Schüler
/
Mario Eisermann
Stephan Schüler
/
Rainer Schmädicke (E)
8
:11
11
:6
11
:8
8
:11
11
:8
3
:2
1:0
2:0
3
Mario Eisermann
Stephan Schüler
9
:11
7
:11
11
:7
11
:9
6
:11
2
:3
0:1
2:1
4
Thomas Fritsch
Marco Lufter
8
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Guido Uecker
(E)
Markus Burghardt
6
:11
11
:6
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
3:2
6
Michael Schüler
Rainer Schmädicke
(E)
10
:12
10
:12
11
:6
11
:5
11
:9
3
:2
1:0
4:2
7
Mario Eisermann
Marco Lufter
3
:11
2
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Thomas Fritsch
Markus Burghardt
8
:11
11
:6
8
:11
11
:5
11
:8
3
:2
1:0
5:3
9
Michael Schüler
Stephan Schüler
11
:8
9
:11
8
:11
11
:6
6
:11
2
:3
0:1
5:4
10
Guido Uecker
(E)
Rainer Schmädicke
(E)
11
:6
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
6:4
11
Thomas Fritsch
Stephan Schüler
5
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Guido Uecker
(E)
Marco Lufter
6
:11
9
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:6
13
Michael Schüler
Markus Burghardt
11
:9
5
:11
6
:11
11
:4
8
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Mario Eisermann
Rainer Schmädicke
(E)
11
:8
7
:11
11
:6
5
:11
11
:4
3
:2
1:0
7:7
15
Guido Uecker
(E)
Stephan Schüler
8
:11
8
:11
12
:10
11
:8
13
:15
2
:3
0:1
7:8
16
Michael Schüler
Marco Lufter
8
:11
11
:9
7
:11
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Mario Eisermann
Markus Burghardt
11
:3
4
:11
5
:11
6
:11
1
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de