Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9949
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
27:37
586:611
JSV Alt-Golm II
Sieger:
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Reiner Netzker
Bernd Lange
Spieler 2
Carsten Stenz
Jürgen Neumann
Spieler 3
Rene Hornig
Wolfgang Kirmse
Spieler 4
Friedel Bolle
Jörg Muskulus
Doppel 1
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
Wolfgang Kirmse
/
Jörg Muskulus
Doppel 2
Carsten Stenz
/
Rene Hornig
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
Wolfgang Kirmse
/
Jörg Muskulus
11
:9
7
:11
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Carsten Stenz
/
Rene Hornig
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
6
:11
6
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Carsten Stenz
Bernd Lange
14
:16
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Rene Hornig
Jürgen Neumann
11
:7
11
:8
10
:12
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Friedel Bolle
Wolfgang Kirmse
5
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Reiner Netzker
Jörg Muskulus
12
:10
6
:11
8
:11
11
:9
11
:3
3
:2
1:0
2:4
7
Carsten Stenz
Jürgen Neumann
12
:14
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Rene Hornig
Wolfgang Kirmse
7
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Reiner Netzker
Bernd Lange
5
:11
11
:6
9
:11
11
:8
9
:11
2
:3
0:1
2:7
10
Friedel Bolle
Jörg Muskulus
11
:8
11
:1
13
:11
3
:0
1:0
3:7
11
Rene Hornig
Bernd Lange
11
:13
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Friedel Bolle
Jürgen Neumann
9
:11
11
:9
11
:9
6
:11
11
:6
3
:2
1:0
4:8
13
Reiner Netzker
Wolfgang Kirmse
9
:11
11
:8
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
5:8
14
Carsten Stenz
Jörg Muskulus
11
:6
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
6:8
15
Friedel Bolle
Bernd Lange
11
:6
11
:7
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
7:8
16
Reiner Netzker
Jürgen Neumann
8
:11
15
:13
7
:11
11
:6
8
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Carsten Stenz
Wolfgang Kirmse
8
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de