Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 10099
2. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
24:35
469:544
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Sieger:
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Thomas Gebert
Matthias Gensler
Spieler 2
Bernd Ramsperger
Stefan Fritzsche
Spieler 3
Joachim Pufahl
Frank Teichmann
Spieler 4
Jürgen Gühmann
Christian Gutzmer
Doppel 1
Thomas Gebert
/
Bernd Ramsperger
Frank Teichmann
/
Stefan Fritzsche
Doppel 2
Joachim Pufahl
/
Jürgen Gühmann
Matthias Gensler
/
Christian Gutzmer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Gebert
/
Bernd Ramsperger
Frank Teichmann
/
Stefan Fritzsche
11
:4
6
:11
11
:5
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Joachim Pufahl
/
Jürgen Gühmann
Matthias Gensler
/
Christian Gutzmer
6
:11
4
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Bernd Ramsperger
Matthias Gensler
7
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Joachim Pufahl
Stefan Fritzsche
8
:11
11
:6
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
2:2
5
Jürgen Gühmann
Frank Teichmann
4
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:3
6
Thomas Gebert
Christian Gutzmer
11
:2
11
:3
11
:9
3
:0
1:0
3:3
7
Bernd Ramsperger
Stefan Fritzsche
5
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Joachim Pufahl
Frank Teichmann
5
:11
5
:11
11
:7
11
:6
11
:3
3
:2
1:0
4:4
9
Thomas Gebert
Matthias Gensler
8
:11
6
:11
12
:10
11
:6
7
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Jürgen Gühmann
Christian Gutzmer
5
:11
6
:11
11
:8
11
:8
10
:12
2
:3
0:1
4:6
11
Joachim Pufahl
Matthias Gensler
11
:9
11
:5
8
:11
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
4:7
12
Jürgen Gühmann
Stefan Fritzsche
12
:10
13
:11
8
:11
6
:11
6
:11
2
:3
0:1
4:8
13
Thomas Gebert
Frank Teichmann
11
:9
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
5:8
14
Bernd Ramsperger
Christian Gutzmer
11
:7
7
:11
4
:11
9
:11
1
:3
0:1
5:9
15
Jürgen Gühmann
Matthias Gensler
0
:11
0
:11
0
:11
0
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de