Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9370
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
32:25
546:521
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow II
TTV GSG Fürstenwalde I
Spieler 1
Alexander Heinze
Nico Bauermeister
Spieler 2
Bert Schönsee
Uwe Karras
Spieler 3
Tino Weidler
Sven Sonnenburg
Spieler 4
Dirk Kemmesies
Stephan Hegenarth
Doppel 1
Bert Schönsee
/
Alexander Heinze
Stephan Hegenarth
/
Uwe Karras
Doppel 2
Dirk Kemmesies
/
Tino Weidler
Nico Bauermeister
/
Sven Sonnenburg
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bert Schönsee
/
Alexander Heinze
Stephan Hegenarth
/
Uwe Karras
11
:6
11
:9
12
:10
3
:0
1:0
1:0
2
Dirk Kemmesies
/
Tino Weidler
Nico Bauermeister
/
Sven Sonnenburg
11
:5
13
:11
5
:11
11
:3
3
:1
1:0
2:0
3
Bert Schönsee
Nico Bauermeister
12
:14
11
:9
4
:11
10
:12
1
:3
0:1
2:1
4
Tino Weidler
Uwe Karras
8
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Dirk Kemmesies
Sven Sonnenburg
11
:8
10
:12
11
:8
11
:5
3
:1
1:0
3:2
6
Alexander Heinze
Stephan Hegenarth
11
:7
12
:10
11
:3
3
:0
1:0
4:2
7
Bert Schönsee
Uwe Karras
11
:6
5
:11
11
:8
9
:11
11
:7
3
:2
1:0
5:2
8
Tino Weidler
Sven Sonnenburg
6
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:3
9
Alexander Heinze
Nico Bauermeister
11
:5
9
:11
11
:9
12
:10
3
:1
1:0
6:3
10
Dirk Kemmesies
Stephan Hegenarth
11
:7
11
:9
4
:11
12
:10
3
:1
1:0
7:3
11
Tino Weidler
Nico Bauermeister
11
:13
9
:11
2
:11
0
:3
0:1
7:4
12
Dirk Kemmesies
Uwe Karras
8
:11
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
7:5
13
Alexander Heinze
Sven Sonnenburg
12
:10
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
8:5
14
Bert Schönsee
Stephan Hegenarth
11
:7
10
:12
4
:11
4
:11
1
:3
0:1
8:6
15
Dirk Kemmesies
Nico Bauermeister
16
:14
5
:11
12
:10
11
:9
3
:1
1:0
9:6
16
Alexander Heinze
Uwe Karras
11
:2
11
:4
11
:2
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de