Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9426
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
35:31
601:605
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow III
Grünheider SV II
Spieler 1
Thomas Gärrisch
Thorsten Keim
Spieler 2
Uwe Mahlkow
Peter Kodrack
Spieler 3
Lars Jungbluth
Daniel Burdach
Spieler 4
Robert Radke
Dirk Hoffmann
Doppel 1
Ingo Hylla
/
Uwe Mahlkow
Thorsten Keim
/
Peter Kodrack
Doppel 2
Robert Radke
/
Thomas Gärrisch
Daniel Burdach
/
Dirk Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Ingo Hylla
/
Uwe Mahlkow
Thorsten Keim
/
Peter Kodrack
3
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Robert Radke
/
Thomas Gärrisch
Daniel Burdach
/
Dirk Hoffmann
8
:11
11
:6
14
:12
14
:12
3
:1
1:0
1:1
3
Uwe Mahlkow
Thorsten Keim
7
:11
11
:7
11
:5
8
:11
10
:12
2
:3
0:1
1:2
4
Lars Jungbluth
Peter Kodrack
8
:11
4
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:3
5
Robert Radke
Daniel Burdach
11
:8
3
:11
11
:9
12
:10
3
:1
1:0
2:3
6
Thomas Gärrisch
Dirk Hoffmann
11
:8
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
3:3
7
Uwe Mahlkow
Peter Kodrack
11
:8
11
:7
11
:2
3
:0
1:0
4:3
8
Lars Jungbluth
Daniel Burdach
2
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Thomas Gärrisch
Thorsten Keim
11
:6
11
:4
9
:11
5
:11
5
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Robert Radke
Dirk Hoffmann
11
:4
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
5:5
11
Lars Jungbluth
Thorsten Keim
5
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Robert Radke
Peter Kodrack
11
:8
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
6:6
13
Thomas Gärrisch
Daniel Burdach
8
:11
12
:10
11
:9
8
:11
11
:4
3
:2
1:0
7:6
14
Uwe Mahlkow
Dirk Hoffmann
8
:11
11
:7
4
:11
11
:5
11
:5
3
:2
1:0
8:6
15
Robert Radke
Thorsten Keim
3
:11
11
:5
3
:11
11
:13
1
:3
0:1
8:7
16
Thomas Gärrisch
Peter Kodrack
9
:11
12
:10
4
:11
11
:9
12
:10
3
:2
1:0
9:7
17
Uwe Mahlkow
Daniel Burdach
11
:5
5
:11
12
:14
11
:8
11
:8
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de