Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12652
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
25:32
518:543
SG Chemie Erkner II
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Maurice Müller
Robert Radke
Spieler 2
Hartmut Gaertner
Alexander Heinze
Spieler 3
Michael Kunert
Andreas Wiegand
Spieler 4
Marcel Gaertner
Thomas Gärisch
(E)
Doppel 1
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Alexander Heinze
/
Robert Radke
Doppel 2
Marcel Gaertner
/
Maurice Müller
Andreas Wiegand
/
Thomas Gärisch
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Alexander Heinze
/
Robert Radke
11
:5
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Marcel Gaertner
/
Maurice Müller
Andreas Wiegand
/
Thomas Gärisch (E)
11
:9
9
:11
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Hartmut Gaertner
Robert Radke
8
:11
11
:9
6
:11
13
:15
1
:3
0:1
1:2
4
Michael Kunert
Alexander Heinze
2
:11
6
:11
11
:8
5
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Marcel Gaertner
Andreas Wiegand
11
:8
9
:11
11
:9
10
:12
8
:11
2
:3
0:1
1:4
6
Maurice Müller
Thomas Gärisch
(E)
11
:5
11
:2
9
:11
11
:3
3
:1
1:0
2:4
7
Hartmut Gaertner
Alexander Heinze
4
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Michael Kunert
Andreas Wiegand
11
:9
6
:11
10
:12
12
:10
6
:11
2
:3
0:1
2:6
9
Maurice Müller
Robert Radke
11
:6
11
:6
7
:11
11
:8
3
:1
1:0
3:6
10
Marcel Gaertner
Thomas Gärisch
(E)
11
:6
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
4:6
11
Michael Kunert
Robert Radke
11
:6
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
5:6
12
Marcel Gaertner
Alexander Heinze
5
:11
13
:15
9
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Maurice Müller
Andreas Wiegand
7
:11
11
:8
6
:11
12
:10
8
:11
2
:3
0:1
5:8
14
Hartmut Gaertner
Thomas Gärisch
(E)
8
:11
9
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:9
15
Marcel Gaertner
Robert Radke
9
:11
14
:12
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de