Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12685
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
26:38
559:622
TTV Hartmannsdorf I
Sieger:
GSG Fürstenwalde I
Spieler 1
Markus Burghardt
Felix Rebsch
Spieler 2
Jürgen Leonhardi
(E)
Sven Sonnenburg
Spieler 3
Karsten Karius
(E)
Maik Frieske
Spieler 4
Marco Lufter
Knut Bublitz
Doppel 1
Marco Lufter
/
Jürgen Leonhardi
(E)
Felix Rebsch
/
Sven Sonnenburg
Doppel 2
Markus Burghardt
/
Karsten Karius
(E)
Maik Frieske
/
Knut Bublitz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marco Lufter
/
Jürgen Leonhardi (E)
Felix Rebsch
/
Sven Sonnenburg
10
:12
11
:9
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Markus Burghardt
/
Karsten Karius (E)
Maik Frieske
/
Knut Bublitz
7
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Jürgen Leonhardi
(E)
Felix Rebsch
8
:11
11
:9
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
1:2
4
Karsten Karius
(E)
Sven Sonnenburg
11
:13
11
:8
11
:5
7
:11
12
:10
3
:2
1:0
2:2
5
Marco Lufter
Maik Frieske
6
:11
9
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
2:3
6
Markus Burghardt
Knut Bublitz
8
:11
9
:11
11
:9
11
:9
4
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Jürgen Leonhardi
(E)
Sven Sonnenburg
11
:8
9
:11
5
:11
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
3:4
8
Karsten Karius
(E)
Maik Frieske
9
:11
3
:11
11
:7
6
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Markus Burghardt
Felix Rebsch
14
:12
6
:11
7
:11
3
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Marco Lufter
Knut Bublitz
7
:11
9
:11
11
:9
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
4:6
11
Karsten Karius
(E)
Felix Rebsch
11
:5
4
:11
4
:11
2
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Marco Lufter
Sven Sonnenburg
11
:7
11
:6
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
5:7
13
Markus Burghardt
Maik Frieske
9
:11
9
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:8
14
Jürgen Leonhardi
(E)
Knut Bublitz
11
:6
8
:11
8
:11
11
:8
4
:11
2
:3
0:1
5:9
15
Marco Lufter
Felix Rebsch
6
:11
11
:6
9
:11
11
:2
8
:11
2
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de