Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Doppel-Statistik: Sven Engelmann/Norbert Grösch
Kreisliga Nord 2021/2022
Spieler:
Sven Engelmann
Spieler:
Norbert Grösch
Mannschaft:
SG Rauen 1951 I
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Sven Engelmann / Norbert Grösch
605
: 623
-18
30
: 37
-7
3
: 5
4
: 5
7
: 10
-3
Spiel
Doppel
Doppel
Ergebnis
Sätze
12597
Maik Frieske / Sascha Sarnow
Norbert Grösch / Sven Engelmann
1
:3
11
:9
5
:11
5
:11
9
:11
12600
Sven Engelmann / Norbert Grösch
Bernd Blodau / Andre Gerhardt
2
:3
11
:6
11
:9
9
:11
9
:11
7
:11
12610
Andreas Mutschke / Stefan von Collrepp
Norbert Grösch / Sven Engelmann
1
:3
11
:7
7
:11
7
:11
13
:15
12611
Norbert Grösch / Sven Engelmann
Andreas Westphal / Jürgen Heinze
3
:1
7
:11
12
:10
12
:10
11
:9
12621
Oliver Engel / Felix Schindler
Sven Engelmann / Norbert Grösch
3
:0
11
:6
11
:5
11
:9
12623
Norbert Grösch / Sven Engelmann
Thomas Bailleu / Alexander Gigl
1
:3
11
:9
9
:11
7
:11
5
:11
12633
Thomas Gärisch / Daniel Priebe
Norbert Grösch / Sven Engelmann
3
:2
11
:9
5
:11
11
:5
8
:11
11
:8
12653
Norbert Grösch / Sven Engelmann
Robert Johann / Boguslaw Kubicki
0
:3
7
:11
10
:12
6
:11
12660
Norbert Grösch / Sven Engelmann
Sven Sonnenburg / Nico Bauermeister
3
:0
11
:5
11
:9
11
:7
12667
Andre Gerhardt / Bernd Blodau
Sven Engelmann / Norbert Grösch
2
:3
9
:11
12
:10
9
:11
11
:9
6
:11
12672
Norbert Grösch / Sven Engelmann
Cuong Nguyen Duc / Michael Schumacher
3
:2
13
:11
11
:7
9
:11
10
:12
11
:6
12679
Ronny Gau / Karsten Mechler
Sven Engelmann / Norbert Grösch
3
:0
12
:10
11
:7
12
:10
12684
Norbert Grösch / Sven Engelmann
Oliver Engel / Maurice Gaertner
1
:3
12
:10
9
:11
8
:11
5
:11
12690
Thomas Bailleu / Alexander Gigl
Norbert Grösch / Sven Engelmann
3
:1
11
:6
11
:4
8
:11
11
:5
12698
Norbert Grösch / Sven Engelmann
Andreas Wiegand / Daniel Priebe
1
:3
5
:11
11
:5
4
:11
6
:11
12708
Norbert Grösch / Sven Engelmann
Markus Burghardt / Marco Lufter
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
12721
Rolf Möslein / René Baer
Norbert Grösch / Sven Engelmann
3
:1
11
:1
11
:8
7
:11
11
:6
© TT-Erkner.de