Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12737
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
26:37
556:613
SG Hangelsberg 47 I
Sieger:
JSV Alt - Golm I
Spieler 1
Mathias Kunow
Alfred Mewes
(E)
Spieler 2
Christian Jaensch
Werner Püschel
(E)
Spieler 3
Thomas Eichhorn
(E)
Steffen Sprenger
Spieler 4
Daniel Burdach
Carsten Stenz
Doppel 1
Mathias Kunow
/
Thomas Eichhorn
(E)
Steffen Sprenger
/
Carsten Stenz
Doppel 2
Daniel Burdach
/
Christian Jaensch
Alfred Mewes
(E) /
Werner Püschel
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Kunow
/
Thomas Eichhorn (E)
Steffen Sprenger
/
Carsten Stenz
7
:11
11
:5
12
:10
7
:11
11
:7
3
:2
1:0
1:0
2
Daniel Burdach
/
Christian Jaensch
Alfred Mewes (E)
/
Werner Püschel (E)
6
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Christian Jaensch
Alfred Mewes
(E)
7
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Thomas Eichhorn
(E)
Werner Püschel
(E)
7
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Daniel Burdach
Steffen Sprenger
7
:11
11
:9
10
:12
14
:12
10
:12
2
:3
0:1
1:4
6
Mathias Kunow
Carsten Stenz
11
:8
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
2:4
7
Christian Jaensch
Werner Püschel
(E)
4
:11
11
:7
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
3:4
8
Thomas Eichhorn
(E)
Steffen Sprenger
9
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
3:5
9
Mathias Kunow
Alfred Mewes
(E)
10
:12
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Daniel Burdach
Carsten Stenz
4
:11
11
:9
11
:6
11
:9
3
:1
1:0
4:6
11
Thomas Eichhorn
(E)
Alfred Mewes
(E)
5
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Daniel Burdach
Werner Püschel
(E)
11
:8
6
:11
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
5:7
13
Mathias Kunow
Steffen Sprenger
9
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:8
14
Christian Jaensch
Carsten Stenz
10
:12
11
:9
12
:10
8
:11
11
:4
3
:2
1:0
6:8
15
Daniel Burdach
Alfred Mewes
(E)
3
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Mathias Kunow
Werner Püschel
(E)
11
:7
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
7:9
17
Christian Jaensch
Steffen Sprenger
11
:8
12
:10
11
:4
3
:0
1:0
8:9
18
Thomas Eichhorn
(E)
Carsten Stenz
6
:11
7
:11
10
:12
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de