Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12777
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:4
35:19
517:431
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Hartmut Hoffmann
(E)
Bernd Lange
Spieler 2
Sven Schneider
Wolfgang Kirmse
Spieler 3
Manfred Schneider
Carsten Spiegel
(E)
Spieler 4
Guido Uecker
Cathleen Klein
(E)
Doppel 1
Manfred Schneider
/
Hartmut Hoffmann
(E)
Carsten Spiegel
(E) /
Cathleen Klein
(E)
Doppel 2
Guido Uecker
/
Sven Schneider
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manfred Schneider
/
Hartmut Hoffmann (E)
Carsten Spiegel (E)
/
Cathleen Klein (E)
12
:10
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Guido Uecker
/
Sven Schneider
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
11
:9
11
:5
6
:11
11
:8
3
:1
1:0
2:0
3
Sven Schneider
Bernd Lange
6
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Manfred Schneider
Wolfgang Kirmse
11
:5
11
:6
8
:11
11
:3
3
:1
1:0
3:1
5
Guido Uecker
Carsten Spiegel
(E)
11
:5
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
4:1
6
Hartmut Hoffmann
(E)
Cathleen Klein
(E)
11
:5
8
:11
7
:11
11
:8
11
:4
3
:2
1:0
5:1
7
Sven Schneider
Wolfgang Kirmse
11
:6
7
:11
8
:11
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
5:2
8
Manfred Schneider
Carsten Spiegel
(E)
11
:3
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
6:2
9
Hartmut Hoffmann
(E)
Bernd Lange
10
:12
4
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
6:3
10
Guido Uecker
Cathleen Klein
(E)
11
:4
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
7:3
11
Manfred Schneider
Bernd Lange
1
:11
11
:6
5
:11
11
:7
9
:11
2
:3
0:1
7:4
12
Guido Uecker
Wolfgang Kirmse
11
:9
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
8:4
13
Hartmut Hoffmann
(E)
Carsten Spiegel
(E)
11
:5
4
:11
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
9:4
14
Sven Schneider
Cathleen Klein
(E)
11
:8
11
:7
9
:11
12
:14
12
:10
3
:2
1:0
10:4
© TT-Erkner.de