Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12823
2. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
34:33
640:631
Sieger:
Grünheider SV I
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
Spieler 1
Andreas Fels
Marek Janusz
Spieler 2
Jörn Schneider
Frank Lode
Spieler 3
Sybille Sarnes
Hartmut Hoffmann
Spieler 4
Christian Gutzmer
Eric Burdach
Doppel 1
Andreas Fels
/
Jörn Schneider
Frank Lode
/
Hartmut Hoffmann
Doppel 2
Sybille Sarnes
/
Christian Gutzmer
Marek Janusz
/
Eric Burdach
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Fels
/
Jörn Schneider
Frank Lode
/
Hartmut Hoffmann
7
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Sybille Sarnes
/
Christian Gutzmer
Marek Janusz
/
Eric Burdach
13
:11
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
1:1
3
Jörn Schneider
Marek Janusz
10
:12
8
:11
2
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Sybille Sarnes
Frank Lode
7
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Christian Gutzmer
Hartmut Hoffmann
11
:4
9
:11
11
:4
11
:8
3
:1
1:0
2:3
6
Andreas Fels
Eric Burdach
11
:7
11
:8
5
:11
11
:4
3
:1
1:0
3:3
7
Jörn Schneider
Frank Lode
11
:7
7
:11
5
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Sybille Sarnes
Hartmut Hoffmann
11
:8
15
:13
11
:6
3
:0
1:0
4:4
9
Andreas Fels
Marek Janusz
9
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Christian Gutzmer
Eric Burdach
11
:8
11
:8
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
5:5
11
Sybille Sarnes
Marek Janusz
9
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Christian Gutzmer
Frank Lode
11
:7
8
:11
11
:4
11
:9
3
:1
1:0
6:6
13
Andreas Fels
Hartmut Hoffmann
9
:11
11
:7
11
:9
10
:12
14
:12
3
:2
1:0
7:6
14
Jörn Schneider
Eric Burdach
8
:11
5
:11
12
:10
7
:11
1
:3
0:1
7:7
15
Christian Gutzmer
Marek Janusz
11
:6
11
:9
7
:11
13
:11
3
:1
1:0
8:7
16
Andreas Fels
Frank Lode
10
:12
12
:10
11
:6
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
8:8
17
Jörn Schneider
Hartmut Hoffmann
10
:12
11
:8
10
:12
11
:9
12
:10
3
:2
1:0
9:8
18
Sybille Sarnes
Eric Burdach
11
:7
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de