Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13479
3. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
3:10
14:33
394:485
SG Rauen 1951 V
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 IV
Spieler 1
Benjamin Röckl
Jürgen Wiese
Spieler 2
Tom Feustel
Stefan Spitzl
Spieler 3
Eberhard Kupfer
Frank Hildebrandt
Spieler 4
Lutz Christoph
Marius Schütze
Doppel 1
Eberhard Kupfer
/
Tom Feustel
Jürgen Wiese
/
Stefan Spitzl
Doppel 2
Benjamin Röckl
/
Lutz Christoph
Frank Hildebrandt
/
Marius Schütze
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Eberhard Kupfer
/
Tom Feustel
Jürgen Wiese
/
Stefan Spitzl
16
:14
5
:11
1
:11
5
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Benjamin Röckl
/
Lutz Christoph
Frank Hildebrandt
/
Marius Schütze
9
:11
11
:8
11
:4
11
:6
3
:1
1:0
1:1
3
Tom Feustel
Jürgen Wiese
7
:11
7
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Eberhard Kupfer
Stefan Spitzl
5
:11
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Lutz Christoph
Frank Hildebrandt
13
:11
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Benjamin Röckl
Marius Schütze
12
:10
9
:11
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
2:4
7
Tom Feustel
Stefan Spitzl
10
:12
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Eberhard Kupfer
Frank Hildebrandt
3
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Benjamin Röckl
Jürgen Wiese
14
:16
11
:9
11
:5
7
:11
17
:15
3
:2
1:0
3:6
10
Lutz Christoph
Marius Schütze
6
:11
11
:6
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:7
11
Eberhard Kupfer
Jürgen Wiese
5
:11
2
:11
4
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Lutz Christoph
Stefan Spitzl
9
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
3:9
13
Benjamin Röckl
Frank Hildebrandt
5
:11
11
:6
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:10
© TT-Erkner.de