Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13484
3. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:4
35:15
514:384
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow IV
SG Rauen 1951 V
Spieler 1
Roman Kashchy
Benjamin Röckl
Spieler 2
Frank Gille
Mario Kuckuk
Spieler 3
Wolf-Jörg Szramek
Jan Schrader
Spieler 4
Jan Kornek
Niclas Uebel
Doppel 1
Jan Kornek
/
Roman Kashchy
Niclas Uebel
/
Mario Kuckuk
Doppel 2
Wolf-Jörg Szramek
/
Frank Gille
Benjamin Röckl
/
Jan Schrader
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jan Kornek
/
Roman Kashchy
Niclas Uebel
/
Mario Kuckuk
11
:7
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
1:0
2
Wolf-Jörg Szramek
/
Frank Gille
Benjamin Röckl
/
Jan Schrader
8
:11
11
:7
11
:4
11
:7
3
:1
1:0
2:0
3
Frank Gille
Benjamin Röckl
10
:12
11
:6
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
3:0
4
Wolf-Jörg Szramek
Mario Kuckuk
11
:3
9
:11
4
:11
9
:11
1
:3
0:1
3:1
5
Jan Kornek
Jan Schrader
9
:11
11
:6
11
:3
11
:13
8
:11
2
:3
0:1
3:2
6
Roman Kashchy
Niclas Uebel
11
:1
11
:1
11
:7
3
:0
1:0
4:2
7
Frank Gille
Mario Kuckuk
11
:9
11
:5
10
:12
12
:10
3
:1
1:0
5:2
8
Wolf-Jörg Szramek
Jan Schrader
5
:11
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:3
9
Roman Kashchy
Benjamin Röckl
11
:5
11
:6
12
:10
3
:0
1:0
6:3
10
Jan Kornek
Niclas Uebel
12
:10
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
7:3
11
Wolf-Jörg Szramek
Benjamin Röckl
11
:9
10
:12
11
:6
3
:11
9
:11
2
:3
0:1
7:4
12
Jan Kornek
Mario Kuckuk
11
:4
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
8:4
13
Roman Kashchy
Jan Schrader
15
:13
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
9:4
14
Frank Gille
Niclas Uebel
11
:2
11
:3
11
:5
3
:0
1:0
10:4
© TT-Erkner.de