Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13494
3. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
3:10
14:31
316:441
SV Spreeufer Fürstenwalde II
Sieger:
SG Chemie Erkner V
Spieler 1
Andreas Czerny
Eric Fischer
Spieler 2
Holger Weichard
André Lehnert
Spieler 3
Frank Guder
Alexander Klimakow
Spieler 4
Manfred Huhnke
Tino Schwarzer
Doppel 1
Manfred Huhnke
/
Andreas Czerny
Eric Fischer
/
Tino Schwarzer
Doppel 2
Holger Weichard
/
Frank Guder
André Lehnert
/
Alexander Klimakow
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manfred Huhnke
/
Andreas Czerny
Eric Fischer
/
Tino Schwarzer
7
:11
8
:11
11
:4
10
:12
1
:3
0:1
0:1
2
Holger Weichard
/
Frank Guder
André Lehnert
/
Alexander Klimakow
2
:11
1
:11
2
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Holger Weichard
Eric Fischer
2
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Frank Guder
André Lehnert
1
:11
4
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Manfred Huhnke
Alexander Klimakow
11
:7
11
:5
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
1:4
6
Andreas Czerny
Tino Schwarzer
11
:7
8
:11
8
:11
11
:5
9
:11
2
:3
0:1
1:5
7
Holger Weichard
André Lehnert
2
:11
2
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:6
8
Frank Guder
Alexander Klimakow
2
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:7
9
Andreas Czerny
Eric Fischer
8
:11
3
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:8
10
Manfred Huhnke
Tino Schwarzer
17
:15
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
2:8
11
Frank Guder
Eric Fischer
4
:11
4
:11
3
:11
0
:3
0:1
2:9
12
Manfred Huhnke
André Lehnert
11
:5
12
:10
11
:9
3
:0
1:0
3:9
13
Andreas Czerny
Alexander Klimakow
5
:11
11
:6
11
:7
8
:11
10
:12
2
:3
0:1
3:10
© TT-Erkner.de