Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13509
3. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
36:32
642:615
Sieger:
SG Hangelsberg 47 III
Grünheider SV III
Spieler 1
Tobias Ebel
Max Bienek
Spieler 2
Guido Schroeder
Daniel Kachel
Spieler 3
Mathias Filter
Rainer Jahn ( Schnee )
Spieler 4
Maik Kratzer
Jost Merkel
Doppel 1
Mathias Filter
/
Tobias Ebel
Max Bienek
/
Jost Merkel
Doppel 2
Guido Schroeder
/
Gerd Vogel
Daniel Kachel
/
Rainer Jahn ( Schnee )
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Filter
/
Tobias Ebel
Max Bienek
/
Jost Merkel
11
:6
6
:11
6
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Guido Schroeder
/
Gerd Vogel
Daniel Kachel
/
Rainer Jahn ( Schnee )
11
:13
11
:5
11
:13
11
:5
14
:12
3
:2
1:0
1:1
3
Guido Schroeder
Max Bienek
5
:11
11
:6
4
:11
1
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Mathias Filter
Daniel Kachel
11
:8
11
:9
6
:11
11
:6
3
:1
1:0
2:2
5
Maik Kratzer
Rainer Jahn ( Schnee )
8
:11
11
:9
5
:11
9
:11
1
:3
0:1
2:3
6
Tobias Ebel
Jost Merkel
5
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:4
7
Guido Schroeder
Daniel Kachel
11
:6
11
:5
11
:2
3
:0
1:0
3:4
8
Mathias Filter
Rainer Jahn ( Schnee )
10
:12
11
:5
8
:11
11
:8
17
:15
3
:2
1:0
4:4
9
Tobias Ebel
Max Bienek
9
:11
12
:10
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Maik Kratzer
Jost Merkel
11
:6
12
:10
12
:10
3
:0
1:0
5:5
11
Mathias Filter
Max Bienek
11
:7
11
:5
5
:11
13
:11
3
:1
1:0
6:5
12
Maik Kratzer
Daniel Kachel
11
:7
9
:11
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
7:5
13
Tobias Ebel
Rainer Jahn ( Schnee )
7
:11
11
:9
9
:11
11
:7
9
:11
2
:3
0:1
7:6
14
Guido Schroeder
Jost Merkel
9
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
7:7
15
Maik Kratzer
Max Bienek
11
:3
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
8:7
16
Tobias Ebel
Daniel Kachel
11
:8
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
9:7
17
Guido Schroeder
Rainer Jahn ( Schnee )
6
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Mathias Filter
Jost Merkel
11
:6
11
:6
8
:11
11
:5
3
:1
1:0
10:8
© TT-Erkner.de