Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13554
3. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
30:39
582:670
SV Spreeufer Fürstenwalde II
Sieger:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler 1
Andreas Czerny
Annette Zickerick
Spieler 2
Holger Weichard
Ingolf Loos
Spieler 3
Udo Schmidt
Rainer Schmädicke
Spieler 4
Manfred Huhnke
Stefan Broß
Doppel 1
Holger Weichard
/
Udo Schmidt
Annette Zickerick
/
Stefan Broß
Doppel 2
Manfred Huhnke
/
Andreas Czerny
Norbert Peters
/
Rainer Schmädicke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Holger Weichard
/
Udo Schmidt
Annette Zickerick
/
Stefan Broß
4
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Manfred Huhnke
/
Andreas Czerny
Norbert Peters
/
Rainer Schmädicke
9
:11
7
:11
11
:9
11
:9
11
:9
3
:2
1:0
1:1
3
Holger Weichard
Annette Zickerick
4
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Udo Schmidt
Ingolf Loos
11
:7
12
:10
16
:14
3
:0
1:0
2:2
5
Manfred Huhnke
Rainer Schmädicke
7
:11
11
:8
11
:7
10
:12
11
:6
3
:2
1:0
3:2
6
Andreas Czerny
Stefan Broß
7
:11
11
:9
7
:11
3
:11
1
:3
0:1
3:3
7
Holger Weichard
Ingolf Loos
11
:7
7
:11
8
:11
11
:8
11
:6
3
:2
1:0
4:3
8
Udo Schmidt
Rainer Schmädicke
6
:11
5
:11
11
:9
5
:11
1
:3
0:1
4:4
9
Andreas Czerny
Annette Zickerick
4
:11
13
:15
11
:6
7
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Manfred Huhnke
Stefan Broß
7
:11
11
:7
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
5:5
11
Udo Schmidt
Annette Zickerick
3
:11
2
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Manfred Huhnke
Ingolf Loos
11
:3
11
:13
11
:4
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
6:6
13
Andreas Czerny
Rainer Schmädicke
5
:11
11
:7
7
:11
2
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Holger Weichard
Stefan Broß
5
:11
11
:8
3
:11
2
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Manfred Huhnke
Annette Zickerick
5
:11
9
:11
12
:10
11
:9
10
:12
2
:3
0:1
6:9
16
Andreas Czerny
Ingolf Loos
11
:3
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
7:9
17
Holger Weichard
Rainer Schmädicke
11
:8
11
:8
8
:11
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de