Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Frank Gille
3. Kreisklasse 2022/2023
Spieler:
Frank Gille
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Gille
1238
: 1039
199
82
: 48
34
10
: 3
14
: 9
24
: 12
12
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
13452
Frank Gille
Rainer Schmädicke
3
:1
11
:9
11
:7
3
:11
11
:9
13452
Frank Gille
Ingolf Loos
3
:1
11
:5
11
:8
7
:11
12
:10
13465
Frank Gille
Florian Baer
3
:0
11
:6
11
:7
11
:4
13465
Frank Gille
Thomas Wegewitz
3
:1
6
:11
11
:8
11
:5
14
:12
13465
Frank Gille
Timo Reschke
3
:0
11
:5
11
:9
11
:3
13465
Frank Gille
Manfred Salinger
0
:3
2
:11
7
:11
7
:11
13469
Eric Fischer
Frank Gille
3
:0
11
:7
11
:4
11
:6
13469
Tino Schwarzer
Frank Gille
3
:1
8
:11
11
:4
11
:6
11
:9
13484
Frank Gille
Niclas Uebel
3
:0
11
:2
11
:3
11
:5
13484
Frank Gille
Mario Kuckuk
3
:1
11
:9
11
:5
10
:12
12
:10
13484
Frank Gille
Benjamin Röckl
3
:1
10
:12
11
:6
11
:7
12
:10
13493
Roy Tackenberg
Frank Gille
0
:3
10
:12
8
:11
5
:11
13493
Rainer Galisch
Frank Gille
1
:3
7
:11
7
:11
15
:13
5
:11
13514
Frank Gille
Tobias Ebel
0
:3
5
:11
8
:11
9
:11
13514
Frank Gille
Maik Kratzer
2
:3
11
:7
11
:13
4
:11
15
:13
4
:11
13521
Roy Schüan-Sarnes
Frank Gille
3
:1
11
:4
8
:11
11
:6
11
:6
13521
Joachim Baldermann
Frank Gille
3
:1
2
:11
11
:5
11
:7
11
:8
13521
Annette Zickerick
Frank Gille
2
:3
11
:7
5
:11
4
:11
12
:10
9
:11
13526
Frank Gille
Andreas Czerny
3
:0
11
:8
11
:9
11
:7
13526
Frank Gille
Holger Weichard
3
:0
11
:3
11
:4
11
:4
13526
Frank Gille
Manfred Huhnke
0
:3
8
:11
5
:11
7
:11
13526
Frank Gille
Denis Zilkenat
3
:0
11
:9
11
:5
11
:5
13539
Frank Gille
Thomas Wegewitz
2
:3
13
:11
11
:4
7
:11
5
:11
9
:11
13539
Frank Gille
Alexander Klimakow
0
:3
5
:11
7
:11
3
:11
13545
kampflos
Frank Gille
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
13545
kampflos
Frank Gille
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
13551
Benjamin Röckl
Frank Gille
0
:3
3
:11
4
:11
7
:11
13551
Lutz Christoph
Frank Gille
0
:3
5
:11
5
:11
13
:15
13551
Mario Kuckuk
Frank Gille
3
:1
6
:11
11
:2
11
:6
11
:8
13556
Frank Gille
Hardy Heese
3
:0
11
:6
11
:4
11
:2
13556
Frank Gille
Max Bienek
2
:3
11
:8
7
:11
6
:11
11
:4
9
:11
13556
Frank Gille
Rolf Röschke
3
:1
6
:11
14
:12
11
:9
11
:8
13556
Frank Gille
Jost Merkel
3
:2
6
:11
11
:8
11
:2
8
:11
11
:9
13561
Frank Gille
Karsten Sielaff
3
:0
11
:4
11
:3
11
:9
13561
Frank Gille
Peter Neitzke
3
:0
11
:8
11
:5
11
:6
13561
Frank Gille
Heiko Spötter
3
:1
11
:6
6
:11
11
:5
12
:10
© TT-Erkner.de