Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

 


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2022/2023Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2022
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11330117.10.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   TTC Jacobsdorf II-:-11.01.23   19.001337012
 1330206.09.22   19.002:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 IV-:-09.01.23   19.0013367 
 1330306.09.22   19.00 10:5  SV Woltersdorf 1919 III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-11.01.23   19.30 13371 
 1330407.09.22   19.0010:4  TTV Hartmannsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-12.01.23   19.0013372 
 1330508.09.22   19.006:10  SV Grünheide II:   KSV Fürstenwalde III-:-09.01.23   19.0013368 
 13306.   -:-  Spielfrei:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-.   13369 
 
21330712.09.22   19.006:10  SG Rauen 1951 IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-17.01.23   19.30 1337313
 1330812.09.22   19.0010:5  KSV Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 III-:-17.01.23   19.00 13375 
 1330912.09.22   19.0010:6  SG Hangelsberg 47 II:   TTV Hartmannsdorf II-:-18.01.23   19.0013376 
 1331014.09.22   19.002:10  TTC Jacobsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-19.01.23   19.0013378 
 1331115.09.22   19.007:10  SV Grünheide II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-18.01.23   19.30 13377 
 13312.   -:-  Spielfrei:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   13374 
 
31331320.09.22   19.00 10:4  SV Woltersdorf 1919 III:   TTC Jacobsdorf II-:-08.02.23   19.001338314
 1331420.09.22   19.30 10:0  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-07.02.23   19.0013382 
 1331521.09.22   19.007:10  TTV Hartmannsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-06.02.23   19.0013379 
 1331621.09.22   19.30 10:4  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 IV-:-06.02.23   19.0013381 
 1331722.09.22   19.0010:8  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Hangelsberg 47 II-:-06.02.23   19.0013380 
 13318.   -:-  Spielfrei:   SV Grünheide II-:-.   13384 
 
41331926.09.22   19.0010:4  SG Hangelsberg 47 II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-15.02.23   19.30 1338915
 1332026.09.22   19.007:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-16.02.23   19.0013390 
 1332127.09.22   19.001:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SV Woltersdorf 1919 III-:-14.02.23   19.00 13386 
 1332228.09.22   19.001:10  TTC Jacobsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-14.02.23   19.30 13387 
 1332329.09.22   19.0010:3  SV Grünheide II:   TTV Hartmannsdorf II-:-15.02.23   19.0013388 
 13324.   -:-  Spielfrei:   KSV Fürstenwalde III-:-.   13391 
 
51332511.10.22   19.00 -:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Hangelsberg 47 II-:-20.02.23   19.001339316
 1332611.10.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Grünheide II-:-23.02.23   19.0013396 
 1332712.10.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   TTC Jacobsdorf II-:-22.02.23   19.0013395 
 1332812.10.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-21.02.23   19.0013394 
 1332913.10.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   KSV Fürstenwalde III-:-20.02.23   19.0013392 
 13330.   -:-  Spielfrei:   SG Rauen 1951 IV-:-.   13397 
 
61333117.10.22   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-07.03.23   19.30 1339817
 1333217.10.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 III-:-07.03.23   19.00 13399 
 1333318.10.22   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf II-:-08.03.23   19.0013401 
 1333419.10.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-08.03.23   19.30 13400 
 1333520.10.22   19.00-:-  SV Grünheide II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-09.03.23   19.0013402 
 13336.   -:-  Spielfrei:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   13406 
 
71333707.11.22   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-14.03.23   19.001340418
 1333807.11.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SV Grünheide II-:-16.03.23   19.0013407 
 1333908.11.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Woltersdorf 1919 III-:-14.03.23   19.00 13405 
 1334009.11.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Rauen 1951 IV-:-13.03.23   19.0013403 
 1334109.11.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-16.03.23   19.0013408 
 13342.   -:-  Spielfrei:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   13412 
 
81334314.11.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-20.03.23   19.001340919
 1334415.11.22   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Hangelsberg 47 II-:-20.03.23   19.0013410 
 1334516.11.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-22.03.23   19.30 13413 
 1334617.11.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-21.03.23   19.30 13411 
 1334717.11.22   19.00-:-  SV Grünheide II:   TTC Jacobsdorf II-:-22.03.23   19.0013414 
 13348.   -:-  Spielfrei:   SV Woltersdorf 1919 III-:-.   13420 
 
91334921.11.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   KSV Fürstenwalde III-:-27.03.23   19.001341520
 1335022.11.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow III-:-29.03.23   19.30 13418 
 1335122.11.22   19.00 -:-  SV Woltersdorf 1919 III:   TTV Hartmannsdorf II-:-29.03.23   19.0013419 
 1335223.11.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-28.03.23   19.0013417 
 1335324.11.22   19.00-:-  SV Grünheide II:   SG Rauen 1951 IV-:-27.03.23   19.0013416 
 13354.   -:-  Spielfrei:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   13425 
 
101335505.12.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-24.04.23   19.001342121
 1335605.12.22   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf II-:-26.04.23   19.0013424 
 1335706.12.22   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SV Grünheide II-:-27.04.23   19.0013426 
 1335807.12.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-25.04.23   19.30 13423 
 1335908.12.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 III-:-25.04.23   19.00 13422 
 13360.   -:-  Spielfrei:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   13431 
 
111336113.12.22   19.00 -:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SV Grünheide II-:-11.05.23   19.001343222
 1336213.12.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Hangelsberg 47 II-:-08.05.23   19.0013427 
 1336314.12.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Rauen 1951 IV-:-08.05.23   19.0013428 
 1336414.12.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow III:   KSV Fürstenwalde III-:-08.05.23   19.0013429 
 1336515.12.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-09.05.23   19.0013430 
 13366.   -:-  Spielfrei:   TTC Jacobsdorf II-:-.   134330 

© TT-Erkner.de