Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13162
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
18:33
436:499
SG Chemie Erkner III
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler 1
Stefan Fritzsche
(E)
Tobias Blodau
Spieler 2
Matthias Fischer
Andre Gerhardt
Spieler 3
Ralf Tesch
(E)
Bernd Blodau
Spieler 4
Matthias Bergemann
Sandro Blodau
(E)
Doppel 1
Matthias Fischer
/
Matthias Bergemann
Tobias Blodau
/
Sandro Blodau
(E)
Doppel 2
Ralf Tesch
(E) /
Stefan Fritzsche
(E)
Bernd Blodau
/
Andre Gerhardt
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Matthias Fischer
/
Matthias Bergemann
Tobias Blodau
/
Sandro Blodau (E)
15
:13
11
:5
13
:11
3
:0
1:0
1:0
2
Ralf Tesch (E)
/
Stefan Fritzsche (E)
Bernd Blodau
/
Andre Gerhardt
7
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Matthias Fischer
Tobias Blodau
9
:11
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Ralf Tesch
(E)
Andre Gerhardt
3
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Matthias Bergemann
Bernd Blodau
5
:11
16
:14
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:4
6
Stefan Fritzsche
(E)
Sandro Blodau
(E)
5
:11
11
:6
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
2:4
7
Matthias Fischer
Andre Gerhardt
7
:11
11
:8
8
:11
4
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Ralf Tesch
(E)
Bernd Blodau
9
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Stefan Fritzsche
(E)
Tobias Blodau
7
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Matthias Bergemann
Sandro Blodau
(E)
11
:3
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
3:7
11
Ralf Tesch
(E)
Tobias Blodau
10
:12
9
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Matthias Bergemann
Andre Gerhardt
6
:11
11
:6
13
:15
12
:10
12
:10
3
:2
1:0
4:8
13
Stefan Fritzsche
(E)
Bernd Blodau
6
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:9
14
Matthias Fischer
Sandro Blodau
(E)
11
:3
11
:3
12
:10
3
:0
1:0
5:9
15
Matthias Bergemann
Tobias Blodau
6
:11
3
:11
11
:4
8
:11
1
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de