Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2023/2024Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.08.2023
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11369704.09.23   19.0010:6  Grünheider SV I:   TTC Jacobsdorf I6:1015.01.24   19.001376212
 1369804.09.23   19.007:10  SG Hangelsberg 47 II:   SG Rauen 1951 III2:1026.02.24   19.0013764 
 1369906.09.23   19.4510:4  GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow III10:017.01.24   19.30 13766 
 1370006.09.23   19.30 7:10  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt-Golm I10:517.01.24   19.0013765 
 1370107.09.23   19.30 7:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 I4:1015.01.24   19.0013763 
 
21370311.09.23   19.0010:8  TTC Jacobsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow II9:924.01.24   19.30 1377013
 1370423.10.23   19.0010:1  SG Rauen 1951 III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII10:825.01.24   19.30 13772 
 1370511.09.23   19.0010:2  SG Hangelsberg 47 I:   SG Hangelsberg 47 II8:822.01.24   19.0013768 
 1370613.09.23   19.30 0:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Chemie Erkner III0:1024.01.24   19.1513773 
 1370713.09.23   19.0010:3  JSV Alt-Golm I:   Grünheider SV I10:822.01.24   19.0013769 
 
31370918.09.23   19.0010:4  Grünheider SV I:   SG Hangelsberg 47 I0:1012.02.24   19.001377614
 1371020.09.23   19.456:10  GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm I10:714.02.24   19.0013779 
 1371120.09.23   19.30 10:0  Vorwärts Bad Saarow II:   Vorwärts Bad Saarow III10:214.02.24   19.30 13778 
 1371221.09.23   19.30 7:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTC Jacobsdorf I9:912.02.24   19.0013777 
 1371330.08.23   19.1510:6  SG Chemie Erkner III:   SG Rauen 1951 III9:905.02.24   19.0013775 
 
41371525.09.23   19.0010:7  TTC Jacobsdorf I:   SG Hangelsberg 47 II10:319.02.24   19.001378015
 1371625.09.23   19.006:10  SG Hangelsberg 47 I:   Vorwärts Bad Saarow II10:521.02.24   19.30 13783 
 1371725.09.23   19.007:10  SG Rauen 1951 III:   GSG Fürstenwalde II10:321.02.24   19.1013782 
 1371827.09.23   19.003:10  JSV Alt-Golm I:   SG Chemie Erkner III0:1023.02.24   19.1513785 
 1371927.09.23   19.30 5:10  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV I4:1018.03.24   19.0013781 
 
51372109.10.23   19.009:9  SG Hangelsberg 47 II:   JSV Alt-Golm I2:1006.03.24   19.001379116
 1372211.10.23   19.454:10  GSG Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 I4:1004.03.24   19.0013789 
 1372311.10.23   19.30 7:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 III10:204.03.24   19.0013788 
 1372412.10.23   19.30 10:5  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   Vorwärts Bad Saarow III10:406.03.24   19.30 13790 
 1372513.10.23   19.1510:7  SG Chemie Erkner III:   TTC Jacobsdorf I10:704.03.24   19.0013786 
 
61372716.10.23   19.0010:5  SG Rauen 1951 III:   Grünheider SV I10:225.03.24   19.001379317
 1372816.10.23   19.003:10  SG Hangelsberg 47 I:   SG Chemie Erkner III0:1025.03.24   19.1513797 
 1372916.10.23   19.0010:4  TTC Jacobsdorf I:   GSG Fürstenwalde II7:1013.03.24   19.1013794 
 1373018.12.23   19.00 0:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Hangelsberg 47 II5:1011.03.24   19.0013792 
 1373118.10.23   19.009:9  JSV Alt-Golm I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII6:1014.03.24   19.30 13796 
 
71373306.11.23   19.005:10  SG Rauen 1951 III:   JSV Alt-Golm I10:810.04.24   19.001380018
 1373406.11.23   19.000:10  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner III0:1012.04.24   19.1513803 
 1373506.11.23   19.001:10  SG Hangelsberg 47 II:   Vorwärts Bad Saarow II3:1029.04.24   19.30 13801 
 1373608.11.23   19.4510:4  GSG Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII6:1011.04.24   19.30 13802 
 1373708.11.23   19.30 10:4  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Hangelsberg 47 I3:1008.04.24   19.0013798 
 
81373913.11.23   19.0010:8  SG Hangelsberg 47 I:   TTC Jacobsdorf I5:1015.04.24   19.001380719
 1374015.11.23   19.30 8:10  Vorwärts Bad Saarow II:   GSG Fürstenwalde II6:1017.04.24   19.1013808 
 1374115.11.23   19.0010:2  JSV Alt-Golm I:   Vorwärts Bad Saarow III10:117.04.24   19.30 13809 
 1374216.11.23   19.30 10:5  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   Grünheider SV I10:315.04.24   19.0013806 
 1374315.11.23   19.1510:0  SG Chemie Erkner III:   SG Hangelsberg 47 II10:115.04.24   19.0013805 
 
91374520.11.23   19.008:10  Grünheider SV I:   SG Hangelsberg 47 II10:122.04.24   19.001381020
 1374620.11.23   19.007:10  SG Hangelsberg 47 I:   JSV Alt-Golm I3:1024.04.24   19.0013812 
 1374720.11.23   19.009:9  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 III-:-30.05.24   19.0013811 
 1374822.11.23   19.456:10  GSG Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III2:1024.04.24   19.1513815 
 1374923.11.23   19.30 4:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   Vorwärts Bad Saarow II4:1024.04.24   19.30 13813 
 
101375104.12.23   19.0010:0  SG Rauen 1951 III:   Vorwärts Bad Saarow III10:115.05.24   19.30 1382021
 1375204.12.23   19.008:10  SG Hangelsberg 47 II:   GSG Fürstenwalde II9:915.05.24   19.1013819 
 1375306.12.23   19.009:9  JSV Alt-Golm I:   TTC Jacobsdorf I6:1013.05.24   19.0013816 
 1375406.12.23   19.30 8:10  Vorwärts Bad Saarow II:   Grünheider SV I10:413.05.24   19.0013818 
 1375507.12.23   19.306:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Chemie Erkner III4:1022.03.24   19.1513821 
 
111375711.12.23   19.0010:3  TTC Jacobsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow III10:522.05.24   19.30 1382522
 1375811.12.23   19.008:10  SG Hangelsberg 47 I:   SG Rauen 1951 III8:1027.05.24   19.0013822 
 1375913.12.23   19.4510:2  GSG Fürstenwalde II:   Grünheider SV I0:1027.05.24   19.0013823 
 1376013.12.23   19.30 5:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Chemie Erkner III-:-31.05.24   19.1513827 
 1376114.12.23   19.30 9:9  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 II10:727.05.24   19.0013824 

© TT-Erkner.de