Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2023/2024Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.08.2023
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11382905.09.23   20.001:10  SG Chemie Erkner V:   SG Chemie Erkner IV2:1019.01.24   19.151389912
 1383004.09.23   19.0010:5  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner VI7:1016.01.24   20.0013896 
 1383107.09.23   19.0010:6  SG Rauen 1951 IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VIII7:1016.01.24   19.30 13895 
 1383207.09.23   19.005:10  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf II4:1018.01.24   19.0013897 
 1383308.09.23   19.0010:0  SV Woltersdorf 1919 II:   KSV Fürstenwalde II10:715.01.24   19.0013894 
 
21383511.09.23   19.009:9  KSV Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf II10:722.01.24   19.001390113
 1383612.09.23   19.30 10:5  BSG Pneumant Fürstenwalde VIII:   Grünheider SV II9:925.01.24   19.0013902 
 1383712.09.23   20.000:10  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 II7:1026.01.24   19.0013904 
 1383814.09.23   19.004:10  SG Rauen 1951 IV:   TTV Hartmannsdorf II3:1025.01.24   19.0013903 
 1383914.09.23   19.0010:3  Gaselan Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner V10:123.01.24   20.0013900 
 
31384119.09.23   20.0010:4  SG Chemie Erkner V:   SG Chemie Erkner VI3:1027.02.24   20.001390714
 1384218.09.23   19.007:10  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner IV8:1016.02.24   19.1513911 
 1384321.09.23   19.009:9  SG Rauen 1951 IV:   KSV Fürstenwalde II4:1012.02.24   19.0013906 
 1384421.09.23   19.004:10  Grünheider SV II:   Gaselan Fürstenwalde III4:1015.02.24   19.0013909 
 1384522.09.23   19.0010:3  SV Woltersdorf 1919 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VIII10:813.02.24   19.30 13908 
 
41384725.09.23   19.0010:5  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner V10:220.02.24   20.001391315
 1384826.09.23   20.005:10  SG Chemie Erkner VI:   SG Rauen 1951 IV10:222.02.24   19.0013915 
 1384928.09.23   19.009:9  Gaselan Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf II10:419.02.24   19.0013914 
 1385028.09.23   19.0010:4  TTV Hartmannsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 II8:1023.02.24   19.0013917 
 1385129.09.23   19.1510:7  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV II10:707.03.24   19.0013916 
 
51385310.10.23   20.002:10  SG Chemie Erkner V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VIII2:1005.03.24   19.30 1392416
 1385409.10.23   19.003:10  TTC Jacobsdorf II:   TTV Hartmannsdorf II5:1007.03.24   19.0013928 
 1385512.10.23   19.0010:2  Grünheider SV II:   SG Chemie Erkner VI2:1007.05.24   20.0013925 
 1385612.10.23   19.004:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Chemie Erkner IV3:1008.03.24   19.1513929 
 1385713.10.23   19.0010:4  SV Woltersdorf 1919 II:   Gaselan Fürstenwalde III10:407.03.24   19.0013927 
 
61385916.10.23   19.0010:7  KSV Fürstenwalde II:   Grünheider SV II6:1014.03.24   19.001392317
 1386017.10.23   19.3010:8  BSG Pneumant Fürstenwalde VIII:   TTC Jacobsdorf II10:111.03.24   19.00 13919 
 1386119.10.23   19.0010:7  Gaselan Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 IV10:814.03.24   19.0013922 
 1386219.10.23   19.0010:1  TTV Hartmannsdorf II:   SG Chemie Erkner V10:212.03.24   20.0013918 
 1386320.10.23   19.153:10  SG Chemie Erkner IV:   SV Woltersdorf 1919 II3:1012.03.24   19.0013926 
 
71386506.11.23   19.0010:5  KSV Fürstenwalde II:   Gaselan Fürstenwalde III10:711.04.24   19.001393318
 1386607.11.23   20.007:10  SG Chemie Erkner V:   SG Rauen 1951 IV3:1006.05.24   19.0013934 
 1386709.11.23   19.0010:4  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf II10:608.04.24   19.0013932 
 1386809.11.23   19.0010:0  TTV Hartmannsdorf II:   SG Chemie Erkner VI9:916.04.24   20.0013931 
 1386908.11.23   19.1510:4  SG Chemie Erkner IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VIII10:709.04.24   19.30 13930 
 
81387114.11.23   19.30 10:7  BSG Pneumant Fürstenwalde VIII:   KSV Fürstenwalde II8:1015.04.24   19.001393619
 1387229.08.23   20.003:10  SG Chemie Erkner VI:   SG Chemie Erkner IV1:1012.01.24   19.1513940 
 1387313.11.23   19.0010:6  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner V8:1016.04.24   20.0013937 
 1387416.11.23   19.0010:5  Gaselan Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II1:1018.04.24   19.0013938 
 1387516.11.23   19.001:10  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 II2:1016.04.24   19.0013941 
 
91387720.11.23   19.0010:2  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner VI3:1023.04.24   20.001394220
 1387821.11.23   20.001:10  SG Chemie Erkner V:   Grünheider SV II3:1025.04.24   19.0013946 
 1387921.11.23   19.30 10:8  BSG Pneumant Fürstenwalde VIII:   Gaselan Fürstenwalde III10:625.04.24   19.0013944 
 1388024.11.23   19.0010:5  SV Woltersdorf 1919 II:   TTC Jacobsdorf II10:322.04.24   19.0013943 
 1388108.12.23   19.1510:8  SG Chemie Erkner IV:   TTV Hartmannsdorf II7:1025.04.24   19.0013945 
 
101388304.12.23   19.007:10  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner IV4:1017.05.24   19.151395321
 1388405.12.23   20.008:10  SG Chemie Erkner VI:   Gaselan Fürstenwalde III10:516.05.24   19.0013951 
 1388507.12.23   19.009:9  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 IV10:516.05.24   19.0013952 
 1388605.12.23   19.0010:3  TTV Hartmannsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VIII9:914.05.24   19.30 13949 
 1388712.12.23   19.0010:0  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Chemie Erkner V10:314.05.24   20.0013948 
 
111388912.12.23   19.30 10:6  BSG Pneumant Fürstenwalde VIII:   SG Chemie Erkner VI10:828.05.24   20.001395522
 1389014.12.23   19.0010:8  TTV Hartmannsdorf II:   KSV Fürstenwalde II10:227.05.24   19.0013954 
 1389114.12.23   19.004:10  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 II-:-31.05.24   19.0013959 
 1389214.12.23   19.003:10  SG Rauen 1951 IV:   TTC Jacobsdorf II9:927.05.24   19.0013957 
 1389315.12.23   19.1510:7  SG Chemie Erkner IV:   Gaselan Fürstenwalde III-:-30.05.24   19.0013958 

© TT-Erkner.de