Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spieler-Statistik: Bert Schönsee
1. Kreisklasse 2015/2016
Spieler:
Bert Schönsee
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bert Schönsee
2529
: 2338
191
157
: 107
50
25
: 10
20
: 13
45
: 23
22
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10430
Bert Schönsee
Matthias Gast
3
:2
11
:9
9
:11
9
:11
11
:9
12
:10
10430
Bert Schönsee
Uwe Mahlkow
3
:2
8
:11
11
:9
5
:11
11
:7
11
:8
10430
Bert Schönsee
Thomas Gärisch
3
:0
11
:8
11
:3
11
:3
10430
Bert Schönsee
Lars Jungbluth
3
:2
11
:8
11
:5
7
:11
9
:11
11
:3
10432
Jörn Schneider
Bert Schönsee
3
:2
11
:4
10
:12
11
:8
9
:11
11
:8
10432
Bernhard Rutschke
Bert Schönsee
2
:3
11
:4
9
:11
11
:7
9
:11
8
:11
10432
Stefan Roth
Bert Schönsee
0
:3
7
:11
6
:11
2
:11
10439
Bert Schönsee
Markus Burghardt
3
:1
11
:2
11
:6
7
:11
11
:7
10439
Bert Schönsee
Stephan Schüler
0
:3
11
:13
6
:11
6
:11
10439
Bert Schönsee
Rainer Schmädicke
3
:1
9
:11
11
:8
11
:8
11
:5
10445
Bernd Ramsperger
Bert Schönsee
0
:3
6
:11
6
:11
9
:11
10445
Wilfried Flauaus
Bert Schönsee
2
:3
9
:11
11
:8
8
:11
11
:9
10
:12
10445
Jan Kleppe
Bert Schönsee
2
:3
11
:6
7
:11
9
:11
11
:7
7
:11
10449
Bert Schönsee
Jennifer Kahl
3
:1
1
:11
11
:8
11
:8
11
:7
10449
Bert Schönsee
Jürgen Neumann
2
:3
11
:8
11
:7
9
:11
10
:12
4
:11
10449
Bert Schönsee
Jörg Muskulus
3
:0
11
:6
11
:5
11
:8
10449
Bert Schönsee
Bernd Lange
0
:3
5
:11
8
:11
4
:11
10456
Sven Schneider
Bert Schönsee
0
:3
7
:11
8
:11
7
:11
10456
Manuel Christoph
Bert Schönsee
3
:1
13
:11
7
:11
12
:10
11
:9
10456
Mandy Ksink
Bert Schönsee
0
:3
10
:12
6
:11
9
:11
10456
Guido Uecker
Bert Schönsee
1
:3
8
:11
12
:10
10
:12
10
:12
10458
Bert Schönsee
Heinz Maleck
3
:2
12
:10
11
:7
5
:11
7
:11
11
:7
10458
Bert Schönsee
Andreas Merkel
3
:2
6
:11
6
:11
11
:9
11
:9
11
:9
10458
Bert Schönsee
Mike Birke
3
:1
11
:9
7
:11
11
:8
14
:12
10458
Bert Schönsee
Karsten Heidt
2
:3
6
:11
8
:11
11
:5
11
:3
10
:12
10465
Andreas Mutschke
Bert Schönsee
1
:3
5
:11
11
:7
7
:11
3
:11
10465
Sven Engelmann
Bert Schönsee
0
:3
6
:11
9
:11
9
:11
10465
Heiko Petrick
Bert Schönsee
3
:1
7
:11
13
:11
11
:4
11
:6
10469
Sascha Sarnow
Bert Schönsee
1
:3
6
:11
11
:9
13
:15
9
:11
10469
Burkhard Holtz
Bert Schönsee
0
:3
8
:11
9
:11
8
:11
10469
Rosemarie Strohmeyer
Bert Schönsee
1
:3
10
:12
6
:11
12
:10
7
:11
10478
Reiner Netzker
Bert Schönsee
1
:3
4
:11
11
:7
4
:11
7
:11
10478
Friedel Bolle
Bert Schönsee
3
:2
9
:11
11
:5
9
:11
11
:7
11
:4
10478
Carsten Stenz
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:3
11
:9
10478
Rene Hornig
Bert Schönsee
3
:2
11
:8
9
:11
8
:11
11
:7
11
:9
10485
Uwe Mahlkow
Bert Schönsee
0
:3
7
:11
6
:11
4
:11
10485
Robert Radke
Bert Schönsee
1
:3
7
:11
5
:11
11
:9
8
:11
10485
Matthias Gast
Bert Schönsee
1
:3
9
:11
8
:11
11
:8
9
:11
10485
Lars Jungbluth
Bert Schönsee
0
:3
8
:11
4
:11
7
:11
10487
Bert Schönsee
Jörn Schneider
3
:0
12
:10
11
:3
11
:7
10487
Bert Schönsee
Dirk Hoffmann
2
:3
11
:8
11
:7
7
:11
9
:11
10
:12
10487
Bert Schönsee
Daniel Burdach
0
:3
7
:11
10
:12
5
:11
10487
Bert Schönsee
Bernhard Rutschke
3
:0
11
:5
11
:6
11
:8
10494
Anika Leder
Bert Schönsee
0
:3
4
:11
7
:11
10
:12
10494
Stephan Schüler
Bert Schönsee
1
:3
11
:6
10
:12
11
:13
10
:12
10494
Marco Lufter
Bert Schönsee
3
:1
11
:1
5
:11
11
:9
11
:6
10500
Bert Schönsee
Jan Kleppe
2
:3
7
:11
8
:11
11
:8
13
:11
6
:11
10500
Bert Schönsee
Mario Laaser
3
:1
11
:8
11
:8
6
:11
11
:8
10500
Bert Schönsee
Bernd Ramsperger
3
:0
11
:3
11
:6
11
:4
10500
Bert Schönsee
Andreas Pufahl
0
:3
7
:11
8
:11
2
:11
10504
Bernd Lange
Bert Schönsee
3
:1
11
:8
11
:1
8
:11
11
:5
10504
Jörg Muskulus
Bert Schönsee
0
:3
8
:11
8
:11
8
:11
10504
Jürgen Neumann
Bert Schönsee
1
:3
9
:11
4
:11
11
:7
8
:11
10504
Wolfgang Kirmse
Bert Schönsee
2
:3
11
:8
8
:11
11
:8
2
:11
2
:11
10511
Bert Schönsee
Thomas Fritsch
3
:0
11
:6
11
:7
11
:5
10511
Bert Schönsee
Guido Uecker
1
:3
12
:14
11
:8
10
:12
8
:11
10511
Bert Schönsee
Manfred Schneider
1
:3
7
:11
7
:11
12
:10
10
:12
10511
Bert Schönsee
Mandy Ksink
3
:0
11
:7
11
:5
11
:6
10513
Stefan Mathes
Bert Schönsee
2
:3
5
:11
7
:11
11
:8
12
:10
8
:11
10513
Andreas Merkel
Bert Schönsee
3
:0
11
:9
12
:10
11
:8
10513
Mike Birke
Bert Schönsee
3
:0
11
:5
11
:7
12
:10
10513
Andreas Arndt
Bert Schönsee
2
:3
11
:7
11
:8
7
:11
4
:11
10
:12
10520
Bert Schönsee
Stefan von Collrepp
3
:0
11
:2
11
:6
11
:9
10520
Bert Schönsee
Heiko Petrick
3
:1
11
:9
11
:9
7
:11
12
:10
10520
Bert Schönsee
Harald Kruse
1
:3
2
:11
14
:16
11
:7
10
:12
10533
Bert Schönsee
Rene Hornig
3
:1
11
:6
11
:6
9
:11
11
:6
10533
Bert Schönsee
Friedel Bolle
0
:3
9
:11
6
:11
2
:11
10533
Bert Schönsee
Carsten Stenz
1
:3
11
:7
6
:11
7
:11
3
:11
© TT-Erkner.de