Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Spieler-Statistik: Anika Leder
2. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Anika Leder
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Anika Leder
1489
: 1662
-173
79
: 96
-17
13
: 10
5
: 16
18
: 26
-8
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11444
Kersten Berlin
Anika Leder
2
:3
11
:8
11
:5
6
:11
7
:11
6
:11
11444
Thomas Eichhorn
Anika Leder
3
:1
11
:8
11
:6
6
:11
11
:9
11444
Tobias Ebel
Anika Leder
1
:3
12
:14
11
:9
9
:11
8
:11
11444
Joachim Schubert
Anika Leder
0
:3
3
:11
3
:11
3
:11
11448
Jörn Schneider
Anika Leder
3
:1
8
:11
11
:5
11
:7
11
:8
11448
Frank Seehawer
Anika Leder
3
:0
11
:4
11
:6
11
:2
11448
Sybille Sarnes
Anika Leder
3
:0
11
:6
11
:7
11
:8
11461
Anika Leder
Matthias Bergemann
2
:3
11
:9
11
:6
4
:11
4
:11
10
:12
11461
Anika Leder
Frank Teichmann
1
:3
7
:11
12
:14
11
:9
9
:11
11461
Anika Leder
Stefan Fritzsche
3
:1
1
:11
11
:5
11
:9
12
:10
11467
Anika Leder
Wilfried Flauaus
1
:3
8
:11
11
:9
7
:11
7
:11
11467
Anika Leder
Kai Müller
3
:2
11
:7
4
:11
11
:6
7
:11
11
:6
11467
Anika Leder
Bernd Ramsperger
3
:2
6
:11
11
:5
12
:10
11
:13
11
:6
11472
Harald Ralf Mauermann
Anika Leder
3
:0
11
:6
11
:5
11
:5
11472
Karsten Schulze
Anika Leder
3
:2
11
:2
5
:11
11
:4
3
:11
11
:4
11472
Bernd Roggatz
Anika Leder
2
:3
13
:11
11
:8
9
:11
11
:13
8
:11
11476
Anika Leder
Dirk Radoschowski
3
:2
6
:11
10
:12
11
:7
11
:8
11
:3
11476
Anika Leder
Vladimir Darin
3
:1
9
:11
11
:8
11
:8
11
:7
11476
Anika Leder
Wolfgang Rauch
3
:0
11
:4
11
:5
11
:9
11476
Anika Leder
Andreas Forchheim
2
:3
19
:17
3
:11
11
:6
8
:11
3
:11
11485
Anika Leder
Ralf Blacha
3
:0
12
:10
11
:7
12
:10
11485
Anika Leder
Tino Weidler
3
:1
8
:11
11
:5
11
:2
11
:7
11485
Anika Leder
Jan Kornek
3
:1
11
:4
8
:11
11
:6
11
:6
11492
Anika Leder
Helmut Kutzker
3
:1
10
:12
11
:3
11
:6
11
:7
11492
Anika Leder
Kersten Berlin
2
:3
11
:6
4
:11
12
:10
9
:11
8
:11
11492
Anika Leder
Tobias Ebel
3
:1
11
:8
11
:6
3
:11
11
:9
11492
Anika Leder
Thomas Eichhorn
1
:3
12
:10
11
:13
9
:11
11
:13
11507
André Trompa
Anika Leder
3
:1
11
:5
11
:1
8
:11
11
:5
11507
Stefan Fritzsche
Anika Leder
3
:0
11
:6
11
:1
11
:5
11507
Anton Knippel
Anika Leder
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
11507
Matthias Bergemann
Anika Leder
3
:1
11
:2
11
:4
11
:13
11
:9
11516
Anika Leder
Antje Rusch
3
:1
11
:7
11
:8
8
:11
11
:3
11516
Anika Leder
Bernd Roggatz
3
:0
16
:14
18
:16
11
:7
11516
Anika Leder
Karsten Schulze
0
:3
9
:11
2
:11
3
:11
11520
Dirk Radoschowski
Anika Leder
3
:1
8
:11
12
:10
11
:6
11
:6
11520
Vladimir Darin
Anika Leder
3
:0
11
:5
11
:5
11
:5
11520
Wolfgang Rauch
Anika Leder
3
:2
10
:12
7
:11
11
:4
12
:10
11
:9
11527
Anika Leder
Sven Misler
2
:3
11
:8
4
:11
5
:11
11
:9
6
:11
11527
Anika Leder
Andreas Arndt
1
:3
11
:8
6
:11
3
:11
4
:11
11527
Anika Leder
Frank Thomas
1
:3
4
:11
11
:7
10
:12
10
:12
11527
Anika Leder
Stefan Mathes
0
:3
3
:11
1
:11
5
:11
11531
Lars Jungbluth
Anika Leder
3
:2
11
:5
7
:11
10
:12
11
:6
11
:4
11531
Jan Kornek
Anika Leder
0
:3
4
:11
9
:11
10
:12
11531
Tino Weidler
Anika Leder
3
:1
9
:11
11
:7
11
:3
11
:0
© TT-Erkner.de