Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spieler-Statistik: Bernd Blodau
Kreisliga Nord 2017/2018
Spieler:
Bernd Blodau
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bernd Blodau
2281
: 2094
187
137
: 105
32
23
: 11
16
: 14
39
: 25
14
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11205
Bert Schönsee
Bernd Blodau
0
:3
4
:11
1
:11
5
:11
11205
Dirk Kemmesies
Bernd Blodau
0
:3
5
:11
6
:11
8
:11
11209
Bernd Blodau
Andreas Westphal
3
:1
5
:11
13
:11
11
:9
11
:4
11209
Bernd Blodau
Manuel Christoph
3
:1
8
:11
12
:10
11
:9
11
:9
11214
Bernd Blodau
Boguslaw Kubicki
1
:3
7
:11
9
:11
11
:5
8
:11
11214
Bernd Blodau
Friedemann Schmidt
3
:0
11
:6
11
:9
11
:4
11214
Bernd Blodau
Norbert Grösch
3
:0
11
:7
11
:7
11
:6
11214
Bernd Blodau
Carmen Lehmann
3
:1
11
:8
11
:5
9
:11
11
:8
11221
Bernd Blodau
Michael Kunert
3
:1
11
:6
11
:8
6
:11
11
:6
11221
Bernd Blodau
Marcel Gaertner
3
:1
11
:5
9
:11
11
:5
11
:5
11221
Bernd Blodau
Philipp Buttgereit
3
:1
11
:4
11
:8
9
:11
11
:5
11226
Rene Puhlmann
Bernd Blodau
2
:3
11
:4
11
:2
5
:11
9
:11
8
:11
11226
Mario Berndt
Bernd Blodau
3
:1
6
:11
11
:1
11
:3
11
:4
11226
Torsten Prautsch
Bernd Blodau
3
:2
11
:13
11
:9
11
:8
9
:11
14
:12
11226
Olaf Plocke
Bernd Blodau
3
:0
11
:9
11
:7
11
:7
11233
Bernd Blodau
Michael Schüler
3
:2
11
:9
6
:11
11
:7
9
:11
13
:11
11233
Bernd Blodau
Marco Lufter
1
:3
13
:15
6
:11
11
:2
7
:11
11233
Bernd Blodau
Stephan Schüler
3
:0
11
:9
11
:9
11
:9
11241
Mathias Mitschker
Bernd Blodau
0
:3
6
:11
2
:11
7
:11
11241
Bernd Lange
Bernd Blodau
0
:3
3
:11
5
:11
2
:11
11245
Bernd Blodau
Hartmut Gaertner
3
:1
11
:8
11
:9
9
:11
11
:4
11245
Bernd Blodau
Patrik Thelen
3
:2
9
:11
11
:1
7
:11
11
:9
11
:6
11245
Bernd Blodau
Felix Schindler
2
:3
11
:4
5
:11
10
:12
11
:9
7
:11
11253
Uwe Mahlkow
Bernd Blodau
0
:3
8
:11
3
:11
4
:11
11253
Robert Radke
Bernd Blodau
3
:2
11
:8
11
:8
6
:11
2
:11
11
:6
11253
Alexander Heinze
Bernd Blodau
3
:0
11
:5
11
:7
11
:3
11253
Daniel Priebe
Bernd Blodau
1
:3
8
:11
6
:11
11
:9
7
:11
11257
Hartmut Hoffmann
Bernd Blodau
2
:3
15
:13
5
:11
11
:6
7
:11
13
:15
11257
Rolf Möslein
Bernd Blodau
3
:0
11
:6
12
:10
11
:7
11257
Robert Johann
Bernd Blodau
3
:0
11
:4
11
:7
11
:6
11257
Günter Rehwinkel
Bernd Blodau
3
:0
11
:1
11
:6
11
:4
11266
Sven Engelmann
Bernd Blodau
0
:3
6
:11
9
:11
9
:11
11266
Klaus Wilke
Bernd Blodau
2
:3
5
:11
11
:8
11
:4
11
:13
7
:11
11266
Stefan von Collrepp
Bernd Blodau
0
:3
3
:11
6
:11
4
:11
11268
Bernd Blodau
Bert Schönsee
3
:0
11
:5
11
:9
11
:6
11268
Bernd Blodau
Thomas Gärisch
2
:3
8
:11
6
:11
13
:11
11
:6
6
:11
11268
Bernd Blodau
Olaf Göldner
3
:2
13
:11
13
:11
6
:11
7
:11
11
:7
11275
David Dawidowski
Bernd Blodau
2
:3
11
:5
6
:11
11
:9
4
:11
5
:11
11275
Andreas Westphal
Bernd Blodau
3
:0
11
:7
11
:7
11
:8
11275
Manuel Christoph
Bernd Blodau
1
:3
4
:11
11
:7
9
:11
7
:11
11280
Carmen Lehmann
Bernd Blodau
1
:3
12
:10
4
:11
5
:11
6
:11
11280
Friedemann Schmidt
Bernd Blodau
3
:2
10
:12
11
:7
7
:11
11
:4
14
:12
11280
Norbert Grösch
Bernd Blodau
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
11280
Boguslaw Kubicki
Bernd Blodau
3
:0
11
:7
19
:17
11
:6
11288
Marcel Gaertner
Bernd Blodau
2
:3
13
:11
6
:11
14
:12
10
:12
6
:11
11288
Philipp Buttgereit
Bernd Blodau
0
:3
5
:11
9
:11
7
:11
11288
Michael Kunert
Bernd Blodau
0
:3
8
:11
10
:12
9
:11
11288
Hartmut Gaertner
Bernd Blodau
3
:1
11
:13
11
:8
11
:9
11
:9
11293
Bernd Blodau
Mario Berndt
1
:3
8
:11
9
:11
11
:7
7
:11
11293
Bernd Blodau
Olaf Plocke
1
:3
11
:9
4
:11
8
:11
6
:11
11293
Bernd Blodau
Rene Puhlmann
0
:3
5
:11
8
:11
8
:11
11304
Bernd Blodau
Carsten Spiegel
3
:0
11
:8
11
:5
11
:5
11304
Bernd Blodau
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11314
Robert Gatschke
Bernd Blodau
3
:2
5
:11
3
:11
12
:10
11
:4
11
:7
11314
Maurice Gaertner
Bernd Blodau
3
:0
11
:9
11
:7
11
:6
11314
Felix Schindler
Bernd Blodau
3
:1
8
:11
11
:5
11
:3
11
:5
11314
Patrik Thelen
Bernd Blodau
1
:3
7
:11
7
:11
11
:7
9
:11
11317
Bernd Blodau
Alexander Heinze
1
:3
9
:11
4
:11
11
:6
7
:11
11317
Bernd Blodau
Robert Radke
3
:0
11
:6
11
:8
11
:8
11322
Bernd Blodau
Günter Rehwinkel
0
:3
6
:11
6
:11
2
:11
11322
Bernd Blodau
Robert Johann
3
:1
11
:6
5
:11
11
:9
11
:6
11322
Bernd Blodau
Guido Uecker
3
:1
11
:7
6
:11
12
:10
11
:9
11328
Bernd Blodau
Sven Engelmann
0
:3
9
:11
12
:14
8
:11
11328
Bernd Blodau
Dietmar Kultus
3
:1
11
:5
11
:8
9
:11
11
:3
© TT-Erkner.de