Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Ronny Saarow
1. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Ronny Saarow
Mannschaft:
TTC Jacobsdorf II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ronny Saarow
2648
: 2530
118
147
: 128
19
20
: 13
19
: 17
39
: 30
9
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11760
Ronny Saarow
Andre´Trompa
3
:1
11
:13
11
:5
11
:2
11
:8
11760
Ronny Saarow
Stefan Fritzsche
1
:3
9
:11
11
:4
9
:11
11
:13
11760
Ronny Saarow
Frank Teichmann
3
:0
11
:5
11
:8
11
:8
11765
Sybille Sarnes
Ronny Saarow
0
:3
8
:11
9
:11
6
:11
11765
Frank Seehawer
Ronny Saarow
0
:3
9
:11
3
:11
9
:11
11765
Jörn Schneider
Ronny Saarow
1
:3
5
:11
5
:11
11
:6
10
:12
11771
Ronny Saarow
Thomas Eichhorn
3
:0
11
:4
11
:7
11
:8
11771
Ronny Saarow
Dirk Hoffmann
1
:3
8
:11
6
:11
11
:8
9
:11
11771
Ronny Saarow
Mathias Kunow
2
:3
11
:9
2
:11
13
:11
8
:11
13
:15
11775
Ronny Saarow
Rosi Strohmeyer
3
:0
11
:9
11
:2
15
:13
11775
Ronny Saarow
Mario Eisermann
3
:0
13
:11
11
:3
12
:10
11775
Ronny Saarow
Peter Haack
3
:2
11
:6
11
:13
8
:11
11
:6
11
:7
11783
Marek Janusz
Ronny Saarow
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
11783
Mandy Ksink
Ronny Saarow
3
:2
5
:11
7
:11
14
:12
11
:9
11
:5
11783
Guido Uecker
Ronny Saarow
3
:0
14
:12
11
:5
11
:4
11783
Manfred Schneider
Ronny Saarow
1
:3
8
:11
3
:11
11
:7
15
:17
11785
Ronny Saarow
Rene Hornig
3
:0
11
:7
13
:11
11
:9
11785
Ronny Saarow
Werner Püschel
2
:3
9
:11
10
:12
11
:9
11
:9
8
:11
11785
Ronny Saarow
Bernd Storbeck
3
:0
11
:2
11
:6
11
:4
11790
Stephan Schüler
Ronny Saarow
3
:0
11
:7
13
:11
11
:7
11790
Marco Lufter
Ronny Saarow
2
:3
11
:9
4
:11
11
:7
7
:11
4
:11
11790
Markus Burghardt
Ronny Saarow
3
:0
13
:11
11
:8
11
:6
11796
Thomas Gebert
Ronny Saarow
3
:1
7
:11
14
:12
11
:6
11
:1
11796
Andreas Pufahl
Ronny Saarow
3
:0
11
:8
11
:3
11
:8
11796
Wilfried Flauaus
Ronny Saarow
3
:2
9
:11
11
:6
11
:8
7
:11
11
:6
11796
Mario Laaser
Ronny Saarow
2
:3
6
:11
7
:11
11
:0
12
:10
9
:11
11804
Thora Brandscheid
Ronny Saarow
3
:0
11
:8
11
:9
12
:10
11804
Jörn Gade
Ronny Saarow
3
:1
9
:11
12
:10
12
:10
11
:9
11804
Dietmar Trenn
Ronny Saarow
2
:3
3
:11
14
:16
11
:9
11
:7
6
:11
11804
Robert Peucker
Ronny Saarow
2
:3
11
:6
6
:11
14
:16
16
:14
8
:11
11806
Ronny Saarow
Harald Kruse
3
:1
6
:11
11
:3
11
:6
11
:7
11806
Ronny Saarow
Andreas Mutschke
3
:0
11
:9
11
:7
11
:5
11806
Ronny Saarow
Klaus Wilke
3
:1
11
:9
8
:11
11
:8
11
:8
11819
Matthias Bergemann
Ronny Saarow
3
:0
11
:4
11
:7
11
:7
11819
Anton Knippel
Ronny Saarow
1
:3
14
:12
6
:11
7
:11
8
:11
11819
Frank Teichmann
Ronny Saarow
2
:3
11
:7
9
:11
7
:11
11
:4
5
:11
11820
Ronny Saarow
Hans-Dieter Bathelt
3
:0
11
:3
12
:10
11
:6
11820
Ronny Saarow
Frank Seehawer
3
:0
11
:9
11
:5
15
:13
11820
Ronny Saarow
Andreas Fels
1
:3
1
:11
11
:6
9
:11
7
:11
11825
Mathias Kunow
Ronny Saarow
3
:1
11
:5
11
:7
7
:11
11
:7
11825
Daniel Burdach
Ronny Saarow
3
:2
3
:11
7
:11
11
:4
16
:14
11
:8
11825
Thomas Eichhorn
Ronny Saarow
2
:3
11
:8
6
:11
9
:11
11
:7
7
:11
11825
Dirk Hoffmann
Ronny Saarow
3
:2
11
:7
11
:8
8
:11
11
:13
11
:5
11832
Frank Rüdinger
Ronny Saarow
3
:0
13
:11
13
:11
11
:6
11832
Rosi Strohmeyer
Ronny Saarow
3
:2
7
:11
11
:6
11
:3
10
:12
11
:7
11832
Burghard Holtz
Ronny Saarow
3
:1
11
:8
14
:12
9
:11
12
:10
11832
Mario Eisermann
Ronny Saarow
3
:0
11
:6
11
:7
11
:6
11835
Ronny Saarow
Marek Janusz
3
:1
11
:9
11
:7
8
:11
11
:8
11835
Ronny Saarow
Guido Uecker
1
:3
5
:11
12
:10
9
:11
5
:11
11835
Ronny Saarow
Mandy Ksink
2
:3
13
:15
7
:11
11
:8
12
:10
9
:11
11835
Ronny Saarow
Andre Gollmer
3
:1
11
:3
8
:11
12
:10
11
:9
11842
Werner Püschel
Ronny Saarow
2
:3
9
:11
11
:3
9
:11
11
:9
3
:11
11842
Alfred Mewes
Ronny Saarow
3
:1
11
:6
7
:11
11
:4
11
:1
11842
Rene Hornig
Ronny Saarow
2
:3
6
:11
12
:10
11
:6
3
:11
5
:11
11842
Mario Lück-Ziersch
Ronny Saarow
3
:0
11
:9
11
:4
11
:6
11846
Ronny Saarow
Michael Schüler
1
:3
8
:11
9
:11
11
:9
6
:11
11846
Ronny Saarow
Stephan Schüler
3
:1
11
:9
11
:9
5
:11
11
:8
11846
Ronny Saarow
Markus Burghardt
2
:3
9
:11
10
:12
13
:11
13
:11
11
:13
11846
Ronny Saarow
Roy Schüan-Sarnes
3
:2
12
:14
11
:6
11
:3
6
:11
11
:4
11850
Ronny Saarow
Steffen Nielitz
3
:2
8
:11
11
:9
11
:6
8
:11
11
:9
11850
Ronny Saarow
Wilfried Flauaus
3
:0
11
:5
11
:8
11
:8
11856
Ronny Saarow
Jörn Gade
3
:1
11
:4
11
:5
9
:11
11
:5
11856
Ronny Saarow
Dietmar Trenn
3
:2
11
:8
10
:12
7
:11
11
:7
11
:7
11856
Ronny Saarow
Thora Brandscheid
2
:3
11
:5
9
:11
11
:5
11
:13
7
:11
11856
Ronny Saarow
Anton Knippel
3
:0
11
:8
11
:5
11
:8
11863
Stefan von Collrepp
Ronny Saarow
2
:3
11
:5
11
:9
7
:11
6
:11
5
:11
11863
Andreas Mutschke
Ronny Saarow
3
:0
11
:5
11
:8
11
:4
11863
Klaus Wilke
Ronny Saarow
2
:3
13
:15
6
:11
12
:10
11
:5
7
:11
11863
Ronald Müller
Ronny Saarow
0
:3
3
:11
2
:11
17
:19
© TT-Erkner.de