Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spieler-Statistik: Knut Wolf
2. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Knut Wolf
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Knut Wolf
2293
: 1920
373
149
: 83
66
21
: 10
24
: 8
45
: 18
27
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11868
Frank Gille
Knut Wolf
0
:3
0
:11
7
:11
12
:14
11868
Tino Weidler
Knut Wolf
0
:3
6
:11
6
:11
6
:11
11868
Lars Jungbluth
Knut Wolf
1
:3
5
:11
10
:12
11
:7
9
:11
11873
Knut Wolf
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11873
Knut Wolf
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11879
Sascha Sarnow
Knut Wolf
3
:1
11
:3
11
:8
7
:11
11
:9
11879
Peter Haack
Knut Wolf
2
:3
12
:10
9
:11
6
:11
11
:9
5
:11
11879
Andreas Richter
Knut Wolf
1
:3
7
:11
8
:11
11
:8
7
:11
11879
Maik Frieske
Knut Wolf
1
:3
4
:11
11
:9
9
:11
7
:11
11881
Stefan Mathes
Knut Wolf
3
:0
17
:15
11
:6
11
:4
11881
Katrin Albrecht
Knut Wolf
2
:3
8
:11
3
:11
11
:7
13
:11
9
:11
11881
Sven Misler
Knut Wolf
2
:3
11
:6
8
:11
3
:11
16
:14
9
:11
11889
Knut Wolf
Eberhard Heinrich
3
:1
8
:11
11
:4
11
:6
11
:5
11889
Knut Wolf
Ulrich Knappe
1
:3
6
:11
12
:10
9
:11
9
:11
11889
Knut Wolf
Stefan Schlupp
3
:0
11
:3
11
:5
11
:3
11891
Michael Schumacher
Knut Wolf
3
:0
11
:7
11
:3
11
:6
11891
Jens Kubannek
Knut Wolf
0
:3
10
:12
8
:11
2
:11
11891
Adrian Panzner
Knut Wolf
3
:0
11
:9
12
:10
12
:10
11891
Dirk Hübner
Knut Wolf
0
:3
7
:11
9
:11
6
:11
11899
Knut Wolf
Karsten Schulze
0
:3
5
:11
9
:11
7
:11
11899
Knut Wolf
Leon Sappeck
1
:3
8
:11
11
:6
11
:13
6
:11
11899
Knut Wolf
Bernd Roggatz
3
:1
11
:13
11
:6
11
:8
11
:8
11899
Knut Wolf
Harald Ralf Mauermann
2
:3
5
:11
3
:11
11
:8
11
:9
9
:11
11904
Knut Wolf
Ralf Tesch
3
:0
13
:11
11
:7
11
:5
11904
Knut Wolf
Thomas Langer
3
:0
11
:8
11
:9
11
:3
11904
Knut Wolf
Matthias Fischer
3
:1
11
:9
11
:7
8
:11
11
:5
11904
Knut Wolf
Michael Wenglewski
3
:0
11
:8
11
:8
11
:9
11908
Vladimir Darin
Knut Wolf
0
:3
8
:11
7
:11
9
:11
11908
Wolfgang Rauch
Knut Wolf
1
:3
9
:11
11
:9
3
:11
11
:13
11908
Andreas Forchheim
Knut Wolf
3
:2
11
:4
11
:13
11
:4
8
:11
12
:10
11908
Bernd Ramsperger
Knut Wolf
3
:1
11
:9
8
:11
11
:5
11
:7
11913
Knut Wolf
Ralf Blacha
3
:0
12
:10
11
:9
13
:11
11913
Knut Wolf
Ping Lin
3
:1
11
:9
11
:5
9
:11
11
:9
11913
Knut Wolf
Tino Weidler
3
:0
11
:5
11
:8
11
:9
11913
Knut Wolf
Frank Gille
3
:1
9
:11
11
:5
11
:7
11
:9
11915
Carsten Spiegel
Knut Wolf
3
:1
11
:7
9
:11
11
:5
11
:6
11915
Michael Pohl
Knut Wolf
1
:3
5
:11
6
:11
11
:5
9
:11
11915
Jörg Muskulus
Knut Wolf
0
:3
4
:11
7
:11
3
:11
11915
Cathleen Klein
Knut Wolf
1
:3
5
:11
9
:11
11
:7
6
:11
11923
Knut Wolf
Peter Haack
3
:0
11
:8
11
:2
11
:6
11923
Knut Wolf
Jens Günter
3
:0
11
:8
11
:9
11
:4
11923
Knut Wolf
Sascha Sarnow
0
:3
9
:11
6
:11
9
:11
11923
Knut Wolf
Aileen von Collrepp
3
:0
11
:8
11
:7
11
:4
11929
Knut Wolf
Tim Fuhrmann
3
:0
11
:9
11
:5
11
:4
11929
Knut Wolf
Andreas Bölke
2
:3
11
:8
8
:11
4
:11
11
:1
3
:11
11929
Knut Wolf
Tobias Munzert
3
:1
11
:6
11
:2
8
:11
11
:9
11929
Knut Wolf
Stefan Mathes
1
:3
6
:11
11
:4
4
:11
4
:11
11932
Manfred Huhnke
Knut Wolf
3
:0
11
:7
11
:7
11
:8
11932
Peter Mewes
Knut Wolf
2
:3
11
:9
8
:11
12
:10
9
:11
10
:12
11932
Sylvia Dittrich
Knut Wolf
0
:3
8
:11
1
:11
8
:11
11939
Knut Wolf
Jens Kubannek
3
:2
12
:10
11
:4
9
:11
12
:14
11
:2
11939
Knut Wolf
Dirk Hübner
3
:0
11
:7
11
:5
11
:7
11939
Knut Wolf
Adrian Panzner
0
:3
9
:11
6
:11
9
:11
11944
Karsten Schulze
Knut Wolf
2
:3
9
:11
11
:4
11
:6
10
:12
10
:12
11944
Harald Ralf Mauermann
Knut Wolf
2
:3
8
:11
5
:11
12
:10
11
:9
8
:11
11944
Bernd Roggatz
Knut Wolf
0
:3
5
:11
4
:11
9
:11
11944
Leon Sappeck
Knut Wolf
0
:3
9
:11
8
:11
6
:11
11945
Thomas Langer
Knut Wolf
1
:3
2
:11
9
:11
15
:13
1
:11
11945
Ralf Tesch
Knut Wolf
3
:1
8
:11
11
:4
11
:6
12
:10
11945
Christian Gutzmer
Knut Wolf
1
:3
8
:11
14
:12
5
:11
7
:11
11945
Michael Wenglewski
Knut Wolf
1
:3
11
:9
6
:11
5
:11
6
:11
11954
Knut Wolf
Vladimir Darin
3
:0
11
:8
11
:3
11
:8
11954
Knut Wolf
Dirk Radoschowski
1
:3
11
:7
9
:11
5
:11
10
:12
© TT-Erkner.de