Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spieler-Statistik: Frank Gille
2. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Frank Gille
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Gille
920
: 1231
-311
30
: 89
-59
4
: 20
1
: 8
5
: 28
-23
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11868
Frank Gille
Knut Wolf
0
:3
0
:11
7
:11
12
:14
11868
Frank Gille
Birgit Sparsam
3
:0
11
:8
11
:8
11
:9
11868
Frank Gille
Rainer Schmädicke
0
:3
5
:11
5
:11
6
:11
11871
Vladimir Darin
Frank Gille
3
:0
11
:9
14
:12
11
:6
11871
Dirk Radoschowski
Frank Gille
3
:1
11
:8
11
:8
7
:11
11
:1
11871
Bernd Ramsperger
Frank Gille
3
:1
11
:7
11
:5
8
:11
11
:7
11878
Frank Gille
Eberhard Heinrich
3
:1
11
:7
9
:11
11
:7
12
:10
11878
Frank Gille
Ulrich Knappe
0
:3
10
:12
7
:11
1
:11
11878
Frank Gille
Andreas Czerny
3
:2
11
:7
9
:11
13
:11
9
:11
11
:9
11878
Frank Gille
Peter Mewes
1
:3
12
:10
4
:11
9
:11
14
:16
11884
Karsten Schulze
Frank Gille
3
:0
11
:6
11
:8
11
:5
11884
Harald Ralf Mauermann
Frank Gille
3
:0
11
:8
11
:4
11
:3
11884
Leon Sappeck
Frank Gille
3
:0
11
:5
11
:6
11
:4
11887
Frank Gille
Carsten Spiegel
3
:1
11
:5
11
:9
6
:11
11
:4
11887
Frank Gille
Cathleen Klein
2
:3
4
:11
11
:4
11
:9
10
:12
4
:11
11887
Frank Gille
Jörg Muskulus
0
:3
3
:11
9
:11
10
:12
11893
Frank Gille
Heinz Maleck
1
:3
10
:12
6
:11
11
:7
8
:11
11893
Frank Gille
Mathias Pötter
1
:3
4
:11
9
:11
11
:9
8
:11
11893
Frank Gille
Tobias Munzert
2
:3
11
:4
5
:11
10
:12
11
:4
7
:11
11897
Thomas Langer
Frank Gille
3
:0
11
:8
11
:1
11
:8
11897
Ralf Tesch
Frank Gille
3
:1
8
:11
11
:8
11
:5
11
:6
11897
Matthias Fischer
Frank Gille
3
:0
11
:3
11
:5
11
:8
11901
Michael Schumacher
Frank Gille
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
11901
Michael Damm
Frank Gille
3
:0
11
:2
11
:6
11
:7
11913
Anika Leder
Frank Gille
3
:1
12
:10
7
:11
11
:5
11
:7
11913
Rainer Schmädicke
Frank Gille
3
:0
11
:2
11
:4
11
:6
11913
André Zickerick
Frank Gille
1
:3
11
:3
8
:11
7
:11
5
:11
11913
Knut Wolf
Frank Gille
3
:1
9
:11
11
:5
11
:7
11
:9
11948
Frank Gille
Dirk Hübner
0
:3
6
:11
13
:15
5
:11
11948
Frank Gille
Adrian Panzner
1
:3
3
:11
5
:11
13
:11
9
:11
11952
Andreas Richter
Frank Gille
3
:2
13
:11
8
:11
11
:9
9
:11
11
:7
11952
Sascha Sarnow
Frank Gille
3
:0
11
:7
11
:9
11
:6
11952
Maik Frieske
Frank Gille
3
:0
12
:10
11
:7
11
:2
© TT-Erkner.de