Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spieler-Statistik: Ralf Blacha
2. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Ralf Blacha
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ralf Blacha
1536
: 1257
279
94
: 58
36
15
: 8
14
: 6
29
: 14
15
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11868
Ralf Blacha
André Zickerick
3
:0
11
:5
11
:7
11
:1
11868
Ralf Blacha
Rainer Schmädicke
3
:2
11
:13
11
:5
13
:11
9
:11
11
:2
11868
Ralf Blacha
Birgit Sparsam
3
:2
9
:11
11
:5
11
:7
9
:11
11
:5
11884
Harald Zeine
Ralf Blacha
1
:3
9
:11
12
:10
10
:12
4
:11
11884
Leon Sappeck
Ralf Blacha
3
:0
11
:4
12
:10
11
:3
11884
Harald Ralf Mauermann
Ralf Blacha
3
:0
12
:10
11
:8
11
:8
11887
Ralf Blacha
Carsten Spiegel
3
:0
11
:4
11
:6
11
:3
11887
Ralf Blacha
Cathleen Klein
3
:0
11
:7
11
:8
13
:11
11887
Ralf Blacha
Jörg Muskulus
0
:3
10
:12
6
:11
8
:11
11887
Ralf Blacha
Ronald Bley
3
:0
11
:6
11
:7
11
:8
11893
Ralf Blacha
Tobias Munzert
3
:0
11
:4
11
:4
11
:5
11893
Ralf Blacha
Mathias Pötter
3
:0
13
:11
11
:5
11
:7
11893
Ralf Blacha
Heinz Maleck
3
:1
11
:8
7
:11
14
:12
11
:6
11893
Ralf Blacha
Katrin Albrecht
3
:0
11
:5
11
:8
11
:5
11897
Ralf Tesch
Ralf Blacha
1
:3
3
:11
7
:11
11
:4
8
:11
11897
Michael Wenglewski
Ralf Blacha
3
:2
5
:11
11
:4
7
:11
15
:13
12
:10
11897
Thomas Langer
Ralf Blacha
0
:3
9
:11
9
:11
3
:11
11897
Matthias Fischer
Ralf Blacha
3
:2
11
:8
4
:11
11
:7
3
:11
12
:10
11901
Adrian Panzner
Ralf Blacha
0
:3
8
:11
9
:11
2
:11
11901
Michael Schumacher
Ralf Blacha
3
:0
11
:4
11
:9
14
:12
11901
Jens Kubannek
Ralf Blacha
1
:3
8
:11
6
:11
13
:11
7
:11
11909
Ralf Blacha
Uwe Karras
0
:3
10
:12
5
:11
8
:11
11909
Ralf Blacha
Andreas Richter
0
:3
7
:11
11
:13
7
:11
11913
Knut Wolf
Ralf Blacha
3
:0
12
:10
11
:9
13
:11
11913
André Zickerick
Ralf Blacha
0
:3
5
:11
6
:11
6
:11
11913
Rainer Schmädicke
Ralf Blacha
3
:2
11
:3
11
:6
7
:11
9
:11
11
:9
11913
Anika Leder
Ralf Blacha
2
:3
12
:10
14
:12
4
:11
7
:11
4
:11
11919
Ralf Blacha
Vladimir Darin
3
:2
9
:11
11
:6
9
:11
11
:5
11
:3
11919
Ralf Blacha
Dirk Radoschowski
1
:3
9
:11
1
:11
11
:5
7
:11
11919
Ralf Blacha
Andreas Forchheim
3
:0
11
:7
11
:5
12
:10
11921
Eberhard Heinrich
Ralf Blacha
0
:3
6
:11
6
:11
6
:11
11921
Andreas Czerny
Ralf Blacha
0
:3
3
:11
5
:11
6
:11
11921
Peter Mewes
Ralf Blacha
0
:3
6
:11
3
:11
6
:11
11927
Ralf Blacha
Harald Ralf Mauermann
3
:0
11
:9
11
:6
11
:8
11927
Ralf Blacha
Mario Brünig
3
:0
11
:2
11
:6
11
:4
11927
Ralf Blacha
Leon Sappeck
3
:0
11
:3
14
:12
11
:7
11927
Ralf Blacha
Karsten Schulze
3
:1
11
:4
11
:7
10
:12
11
:3
11930
Jörg Muskulus
Ralf Blacha
3
:0
15
:13
12
:10
13
:11
11930
Cathleen Klein
Ralf Blacha
2
:3
12
:10
9
:11
8
:11
12
:10
8
:11
11930
Daniela Heinrich
Ralf Blacha
0
:3
4
:11
1
:11
6
:11
11952
Sascha Sarnow
Ralf Blacha
3
:0
11
:7
11
:8
11
:9
11952
Peter Haack
Ralf Blacha
3
:0
16
:14
11
:3
11
:8
11952
Andreas Richter
Ralf Blacha
1
:3
11
:8
8
:11
9
:11
8
:11
© TT-Erkner.de