Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spieler-Statistik: Sascha Graf
3. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Sascha Graf
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Sascha Graf
1311
: 1384
-73
64
: 82
-18
9
: 10
6
: 12
15
: 22
-7
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12476
Marko Graf
Sascha Graf
0
:3
6
:11
4
:11
12
:14
12476
Dieter Wasielewski
Sascha Graf
3
:0
12
:10
11
:6
11
:8
12476
Nicole Bierfreund
Sascha Graf
2
:3
11
:3
11
:9
4
:11
8
:11
8
:11
12476
Jürgen Gühmann
Sascha Graf
2
:3
11
:4
8
:11
2
:11
11
:4
9
:11
12479
Sascha Graf
Manfred Herrmann
0
:3
6
:11
5
:11
7
:11
12479
Sascha Graf
Jinlin Zeng
0
:3
11
:13
5
:11
9
:11
12490
Olaf Keller
Sascha Graf
1
:3
8
:11
7
:11
11
:8
6
:11
12490
Stefan Spitzl
Sascha Graf
3
:2
15
:13
4
:11
5
:11
12
:10
11
:4
12490
Anja Richter
Sascha Graf
3
:1
11
:8
11
:1
12
:14
11
:8
12503
Norbert Peters
Sascha Graf
3
:1
11
:2
11
:8
8
:11
14
:12
12503
Ingolf Loos
Sascha Graf
2
:3
11
:5
10
:12
12
:14
11
:7
8
:11
12514
Jürgen Wiese
Sascha Graf
0
:3
12
:14
9
:11
2
:11
12514
Rainer Schieritz
Sascha Graf
2
:3
4
:11
12
:10
14
:12
7
:11
5
:11
12514
Heinz Maleck
Sascha Graf
3
:0
11
:4
11
:7
11
:6
12514
Bernd Klose
Sascha Graf
3
:1
14
:12
11
:4
3
:11
11
:6
12515
Sascha Graf
Antje Rusch
1
:3
13
:11
7
:11
6
:11
3
:11
12515
Sascha Graf
Dietmar Kultus
1
:3
7
:11
8
:11
11
:4
2
:11
12523
Roy Tackenberg
Sascha Graf
0
:3
4
:11
5
:11
5
:11
12523
Finn Gielisch
Sascha Graf
2
:3
11
:6
11
:7
8
:11
6
:11
4
:11
12528
Sascha Graf
Maik Kratzer
0
:3
1
:11
4
:11
6
:11
12528
Sascha Graf
Guido Schroeder
2
:3
11
:5
9
:11
11
:6
6
:11
9
:11
12528
Sascha Graf
Gerd Vogel
3
:1
13
:11
8
:11
11
:7
11
:7
12528
Sascha Graf
Frank Helbig
2
:3
11
:6
9
:11
11
:8
6
:11
3
:11
12539
Sascha Graf
Dieter Wasielewski
0
:3
6
:11
7
:11
12
:14
12539
Sascha Graf
Nicole Bierfreund
1
:3
9
:11
11
:4
6
:11
10
:12
12539
Sascha Graf
Vladimir Darin
2
:3
11
:8
9
:11
9
:11
11
:6
9
:11
12545
Manfred Herrmann
Sascha Graf
3
:0
11
:5
11
:3
11
:3
12545
Kai Hamacher
Sascha Graf
3
:1
6
:11
11
:7
11
:7
11
:7
12545
Jinlin Zeng
Sascha Graf
3
:0
11
:6
15
:13
11
:7
12551
Sascha Graf
Anja Richter
2
:3
11
:9
11
:4
6
:11
6
:11
6
:11
12551
Sascha Graf
Olaf Keller
3
:2
9
:11
11
:6
9
:11
11
:5
11
:9
12551
Sascha Graf
Tobias Munzert
2
:3
15
:17
11
:4
8
:11
12
:10
3
:11
12551
Sascha Graf
Stefan Spitzl
3
:0
11
:6
12
:10
11
:5
12558
Tino Schwarzer
Sascha Graf
1
:3
12
:14
12
:10
9
:11
7
:11
12558
Jean-Pascal Landmann
Sascha Graf
0
:3
10
:12
9
:11
7
:11
12558
Alexander Klimakow
Sascha Graf
3
:0
11
:9
11
:9
11
:7
12558
Philipp Lindner
Sascha Graf
1
:3
11
:9
7
:11
11
:13
5
:11
© TT-Erkner.de