Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Jens Kubannek
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Jens Kubannek
Mannschaft:
SG Rauen 1951 IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jens Kubannek
1104
: 949
155
72
: 44
28
13
: 6
8
: 3
21
: 9
12
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12352
Jens Kubannek
Carsten Spiegel
3
:1
11
:8
11
:3
7
:11
11
:9
12352
Jens Kubannek
Cathleen Klein
3
:0
11
:6
13
:11
13
:11
12352
Jens Kubannek
Maik Detlof
0
:3
2
:11
7
:11
6
:11
12358
Annette Zickerick
Jens Kubannek
0
:3
5
:11
7
:11
7
:11
12358
André Zickerick
Jens Kubannek
1
:3
11
:13
8
:11
12
:10
9
:11
12358
Hardy Quiel
Jens Kubannek
3
:0
11
:6
11
:9
11
:8
12358
Knut Wolf
Jens Kubannek
3
:0
11
:9
12
:10
13
:11
12364
Jens Kubannek
Tobias Munzert
3
:2
11
:4
9
:11
11
:7
6
:11
11
:4
12364
Jens Kubannek
Andreas Bölke
1
:3
4
:11
4
:11
11
:9
5
:11
12364
Jens Kubannek
Michael Wenglewski
3
:0
11
:9
11
:8
12
:10
12376
Jens Kubannek
Sibylle Sarnes
2
:3
11
:8
12
:10
5
:11
6
:11
4
:11
12376
Jens Kubannek
Andreas Fels
3
:1
10
:12
11
:6
11
:3
11
:5
12376
Jens Kubannek
Jörn Schneider
3
:2
4
:11
11
:3
11
:8
7
:11
11
:9
12376
Jens Kubannek
Dieter Graßmann
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
12380
Jens Kubannek
Joachim Baldermann
3
:1
11
:4
11
:0
8
:11
11
:6
12380
Jens Kubannek
André Zickerick
3
:2
11
:7
11
:6
5
:11
6
:11
11
:4
12386
Alexander Klimakow
Jens Kubannek
1
:3
11
:4
6
:11
8
:11
13
:15
12386
Frank Teichmann
Jens Kubannek
1
:3
11
:7
5
:11
9
:11
2
:11
12386
Ralf Tesch
Jens Kubannek
3
:2
11
:8
11
:5
6
:11
5
:11
11
:7
12402
Helmut Kraft
Jens Kubannek
2
:3
8
:11
11
:7
11
:7
12
:14
7
:11
12402
Kersten Berlin
Jens Kubannek
1
:3
12
:14
8
:11
11
:4
9
:11
12402
Thomas Eichhorn
Jens Kubannek
2
:3
9
:11
11
:5
10
:12
11
:9
9
:11
12412
Jens Kubannek
Stefan Roth
3
:0
11
:5
11
:5
11
:6
12412
Jens Kubannek
Hans Dieter Bathelt
3
:0
11
:6
11
:2
11
:6
12412
Jens Kubannek
Axel Ziller
0
:3
7
:11
5
:11
8
:11
12412
Jens Kubannek
Martin Loyda
3
:0
11
:4
11
:2
11
:4
12414
Ronald Bley
Jens Kubannek
0
:3
3
:11
3
:11
1
:11
12414
Jessica Panter
Jens Kubannek
0
:3
3
:11
4
:11
9
:11
12414
Maik Detlof
Jens Kubannek
3
:2
11
:8
9
:11
9
:11
11
:8
11
:7
12414
Cathleen Klein
Jens Kubannek
3
:2
8
:11
11
:8
8
:11
11
:8
11
:3
© TT-Erkner.de