Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Sibylle Sarnes
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Sibylle Sarnes
Mannschaft:
Grünheider SV I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Sibylle Sarnes
1331
: 1446
-115
67
: 87
-20
11
: 18
3
: 8
14
: 26
-12
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12334
Erwin Broese
Sibylle Sarnes
3
:1
11
:7
11
:6
8
:11
11
:6
12334
Reinhard Große
Sibylle Sarnes
0
:3
9
:11
8
:11
6
:11
12334
Stefan Roth
Sibylle Sarnes
3
:0
11
:3
11
:6
11
:2
12335
Sibylle Sarnes
Thomas Langer
2
:3
11
:7
11
:5
8
:11
7
:11
9
:11
12335
Sibylle Sarnes
Frank Thomas
0
:3
4
:11
10
:12
5
:11
12335
Sibylle Sarnes
Michael Wenglewski
2
:3
3
:11
9
:11
11
:9
12
:10
8
:11
12335
Sibylle Sarnes
Stefan Mathes
0
:3
7
:11
11
:13
7
:11
12341
Ping Lin
Sibylle Sarnes
3
:2
8
:11
12
:10
11
:7
8
:11
11
:5
12341
Frank Gille
Sibylle Sarnes
1
:3
13
:11
5
:11
4
:11
6
:11
12341
Tino Weidler
Sibylle Sarnes
3
:1
11
:8
11
:8
5
:11
11
:7
12341
Ralf Blacha
Sibylle Sarnes
3
:0
11
:2
11
:5
11
:1
12347
Sibylle Sarnes
Christoph Klein
3
:0
11
:9
11
:4
11
:3
12347
Sibylle Sarnes
Anika Leder
3
:2
11
:7
12
:10
5
:11
3
:11
11
:7
12347
Sibylle Sarnes
Roy Schüan-Sarnes
0
:3
9
:11
9
:11
9
:11
12359
Sibylle Sarnes
Helmut Kraft
2
:3
11
:13
11
:9
11
:9
7
:11
9
:11
12359
Sibylle Sarnes
Erik Burdach
3
:0
11
:4
11
:6
11
:5
12359
Sibylle Sarnes
Thomas Eichhorn
1
:3
8
:11
4
:11
12
:10
8
:11
12365
Sibylle Sarnes
André Zickerick
2
:3
11
:8
6
:11
11
:8
10
:12
9
:11
12365
Sibylle Sarnes
Joachim Baldermann
3
:2
9
:11
7
:11
11
:7
11
:3
12
:10
12365
Sibylle Sarnes
Rainer Schmädicke
0
:3
8
:11
9
:11
3
:11
12376
Karsten Schulze
Sibylle Sarnes
3
:1
11
:5
13
:11
7
:11
11
:6
12376
Bernd Roggatz
Sibylle Sarnes
3
:0
11
:8
11
:9
11
:7
12376
Heiko Petrick
Sibylle Sarnes
3
:0
11
:4
11
:7
11
:6
12376
Jens Kubannek
Sibylle Sarnes
2
:3
11
:8
12
:10
5
:11
6
:11
4
:11
12378
Sibylle Sarnes
Ralf Tesch
3
:0
11
:6
11
:6
11
:8
12378
Sibylle Sarnes
Tobias Meinicke
3
:0
11
:8
11
:8
11
:6
12378
Sibylle Sarnes
Matthias Fischer
1
:3
11
:6
8
:11
9
:11
3
:11
12385
Brigitte Huhnke
Sibylle Sarnes
0
:3
9
:11
5
:11
4
:11
12385
Andreas Czerny
Sibylle Sarnes
0
:3
7
:11
6
:11
6
:11
12395
Sibylle Sarnes
Axel Ziller
0
:3
5
:11
5
:11
1
:11
12395
Sibylle Sarnes
Stefan Roth
1
:3
11
:6
6
:11
6
:11
6
:11
12395
Sibylle Sarnes
Erwin Broese
1
:3
11
:8
4
:11
6
:11
6
:11
12407
Sibylle Sarnes
Ralf Blacha
1
:3
7
:11
8
:11
11
:9
4
:11
12407
Sibylle Sarnes
Ping Lin
2
:3
11
:7
4
:11
3
:11
11
:5
12
:14
12407
Sibylle Sarnes
Benny Priemer
3
:0
12
:10
11
:5
11
:7
12417
Joachim Baldermann
Sibylle Sarnes
3
:2
6
:11
11
:9
6
:11
11
:3
11
:8
12417
Karsten Karius
Sibylle Sarnes
2
:3
11
:4
7
:11
11
:2
8
:11
8
:11
12417
Roy Schüan-Sarnes
Sibylle Sarnes
3
:1
9
:11
13
:11
11
:9
11
:8
12419
Sibylle Sarnes
Carsten Spiegel
3
:0
11
:8
16
:14
13
:11
12419
Sibylle Sarnes
Cathleen Klein
2
:3
11
:6
5
:11
11
:8
5
:11
9
:11
© TT-Erkner.de