Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Anika Leder
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Anika Leder
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Anika Leder
904
: 988
-84
43
: 62
-19
8
: 13
3
: 3
11
: 16
-5
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12333
Anika Leder
Sven Misler
2
:3
10
:12
11
:3
12
:14
11
:9
9
:11
12333
Anika Leder
Tobias Munzert
0
:3
6
:11
8
:11
5
:11
12333
Anika Leder
Stefan Mathes
3
:2
11
:6
2
:11
2
:11
11
:9
11
:8
12333
Anika Leder
Bernd Klose
0
:3
10
:12
8
:11
7
:11
12339
Karsten Karius
Anika Leder
2
:3
8
:11
3
:11
11
:4
11
:8
7
:11
12339
André Zickerick
Anika Leder
3
:0
11
:8
11
:4
11
:6
12339
Rainer Schmädicke
Anika Leder
3
:0
11
:3
11
:4
11
:6
12339
Annette Zickerick
Anika Leder
1
:3
6
:11
12
:10
9
:11
7
:11
12347
Christian Gutzmer
Anika Leder
3
:0
11
:2
11
:5
11
:6
12347
Sibylle Sarnes
Anika Leder
3
:2
11
:7
12
:10
5
:11
3
:11
11
:7
12347
Jost Merkel
Anika Leder
3
:0
11
:7
11
:5
11
:9
12373
Thomas Langer
Anika Leder
3
:0
11
:8
13
:11
11
:6
12373
Michael Wenglewski
Anika Leder
3
:0
11
:3
11
:9
12
:10
12373
Richard Repa
Anika Leder
3
:1
6
:11
11
:7
11
:6
11
:8
12373
Andreas Bölke
Anika Leder
3
:0
11
:7
11
:3
11
:6
12384
Maik Detlof
Anika Leder
3
:1
7
:11
11
:3
11
:4
11
:5
12384
Ronald Bley
Anika Leder
2
:3
12
:10
9
:11
6
:11
11
:6
6
:11
12384
Carsten Spiegel
Anika Leder
2
:3
10
:12
11
:5
4
:11
11
:4
9
:11
12394
Erwin Broese
Anika Leder
1
:3
8
:11
11
:8
7
:11
7
:11
12394
Stefan Roth
Anika Leder
2
:3
1
:11
11
:9
6
:11
11
:9
7
:11
12394
Reinhard Große
Anika Leder
0
:3
9
:11
7
:11
9
:11
12406
Anika Leder
Annette Zickerick
3
:1
15
:13
9
:11
11
:5
11
:6
12406
Anika Leder
Ole Reinhold
3
:0
11
:7
11
:1
11
:5
12424
Heiko Petrick
Anika Leder
3
:2
6
:11
11
:4
10
:12
11
:9
11
:6
12424
Bernd Roggatz
Anika Leder
1
:3
11
:13
11
:4
7
:11
7
:11
12424
Karsten Schulze
Anika Leder
3
:2
2
:11
11
:8
11
:9
11
:13
11
:9
12424
Thomas Illmer
Anika Leder
3
:0
14
:12
11
:9
11
:5
© TT-Erkner.de