Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Helmut Kraft
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Helmut Kraft
Mannschaft:
SG Hangelsberg 47 II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Helmut Kraft
1998
: 1744
254
115
: 96
19
23
: 16
11
: 6
34
: 22
12
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12331
Helmut Kraft
Brigitte Huhnke
3
:0
11
:3
11
:6
11
:5
12331
Helmut Kraft
Manfred Huhnke
3
:0
11
:9
11
:3
11
:5
12331
Helmut Kraft
Andreas Czerny
3
:1
11
:5
8
:11
11
:5
11
:6
12331
Helmut Kraft
Eberhard Heinrich
1
:3
11
:5
8
:11
9
:11
8
:11
12340
Bernd Roggatz
Helmut Kraft
3
:1
4
:11
12
:10
11
:4
11
:6
12340
Thomas Illmer
Helmut Kraft
1
:3
11
:6
6
:11
0
:11
6
:11
12340
Heiko Petrick
Helmut Kraft
3
:0
11
:6
11
:9
11
:7
12342
Helmut Kraft
Annette Zickerick
3
:2
11
:13
8
:11
11
:6
11
:2
11
:4
12342
Helmut Kraft
André Zickerick
3
:1
6
:11
11
:6
11
:6
11
:4
12342
Helmut Kraft
Rainer Schmädicke
1
:3
6
:11
11
:9
6
:11
9
:11
12342
Helmut Kraft
Karsten Karius
3
:0
11
:8
11
:6
11
:7
12348
Katrin Albrecht
Helmut Kraft
0
:3
10
:12
7
:11
5
:11
12348
Tobias Munzert
Helmut Kraft
2
:3
11
:9
8
:11
4
:11
12
:10
2
:11
12348
Sven Misler
Helmut Kraft
2
:3
5
:11
11
:9
11
:7
5
:11
7
:11
12353
Helmut Kraft
Alexander Klimakow
3
:1
11
:4
8
:11
11
:3
11
:9
12353
Helmut Kraft
André Trompa
0
:3
8
:11
6
:11
9
:11
12353
Helmut Kraft
Tino Schwarzer
3
:0
12
:10
11
:4
11
:9
12353
Helmut Kraft
Ralf Tesch
3
:0
11
:3
12
:10
11
:7
12359
Sibylle Sarnes
Helmut Kraft
2
:3
11
:13
11
:9
11
:9
7
:11
9
:11
12359
Christian Gutzmer
Helmut Kraft
3
:1
11
:9
3
:11
11
:3
11
:5
12359
Andreas Fels
Helmut Kraft
3
:0
11
:9
11
:5
11
:7
12366
Helmut Kraft
Thomas Langer
3
:0
11
:8
11
:7
11
:5
12366
Helmut Kraft
Frank Thomas
1
:3
8
:11
11
:5
8
:11
6
:11
12366
Helmut Kraft
Michael Wenglewski
3
:1
9
:11
11
:5
11
:7
11
:3
12366
Helmut Kraft
Andreas Bölke
3
:1
11
:9
11
:3
9
:11
11
:7
12371
Carsten Spiegel
Helmut Kraft
3
:1
11
:6
11
:8
5
:11
11
:9
12371
Maik Detlof
Helmut Kraft
3
:0
11
:6
11
:8
11
:8
12371
Cathleen Klein
Helmut Kraft
1
:3
11
:13
1
:11
11
:9
5
:11
12381
Roy Schüan-Sarnes
Helmut Kraft
3
:1
11
:7
6
:11
11
:2
13
:11
12381
kampflos
Helmut Kraft
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
12381
Knut Wolf
Helmut Kraft
3
:0
11
:5
11
:4
11
:4
12383
Helmut Kraft
Axel Ziller
1
:3
11
:4
11
:13
5
:11
9
:11
12383
Helmut Kraft
Stefan Roth
3
:2
11
:8
7
:11
11
:13
12
:10
11
:4
12383
Helmut Kraft
Erwin Broese
1
:3
11
:5
10
:12
4
:11
10
:12
12383
Helmut Kraft
Martin Loyda
3
:0
11
:2
11
:8
11
:4
12390
Mathias Fort
Helmut Kraft
0
:3
2
:11
2
:11
2
:11
12390
Lars Jungbluth
Helmut Kraft
1
:3
11
:9
8
:11
3
:11
7
:11
12390
Ralf Blacha
Helmut Kraft
3
:1
11
:7
9
:11
11
:2
12
:10
12390
Ping Lin
Helmut Kraft
3
:0
11
:7
11
:3
11
:7
12398
Andreas Czerny
Helmut Kraft
2
:3
7
:11
7
:11
11
:8
11
:7
6
:11
12398
Manfred Huhnke
Helmut Kraft
2
:3
11
:7
11
:8
7
:11
6
:11
9
:11
12398
Eberhard Heinrich
Helmut Kraft
0
:3
5
:11
6
:11
12
:14
12398
Peter Mewes
Helmut Kraft
2
:3
7
:11
11
:8
5
:11
11
:8
8
:11
12402
Helmut Kraft
Heiko Petrick
0
:3
7
:11
10
:12
13
:15
12402
Helmut Kraft
Thomas Illmer
3
:0
11
:1
11
:1
11
:2
12402
Helmut Kraft
Jens Kubannek
2
:3
8
:11
11
:7
11
:7
12
:14
7
:11
12411
Joachim Baldermann
Helmut Kraft
1
:3
13
:11
8
:11
4
:11
5
:11
12411
Annette Zickerick
Helmut Kraft
1
:3
3
:11
11
:8
7
:11
6
:11
12411
Rainer Schmädicke
Helmut Kraft
1
:3
4
:11
11
:8
7
:11
8
:11
12420
Matthias Fischer
Helmut Kraft
3
:0
11
:9
12
:10
11
:4
12420
Anton Knippel
Helmut Kraft
1
:3
12
:10
10
:12
1
:11
7
:11
12420
Ralf Tesch
Helmut Kraft
2
:3
8
:11
17
:15
11
:9
9
:11
6
:11
12427
Helmut Kraft
Jost Merkel
3
:0
11
:8
11
:9
11
:9
12427
Helmut Kraft
Frank Seehawer
0
:3
5
:11
4
:11
5
:11
12427
Helmut Kraft
Erwin Broese
0
:3
5
:11
6
:11
8
:11
12427
Helmut Kraft
Jörn Schneider
1
:3
5
:11
11
:2
3
:11
5
:11
© TT-Erkner.de