Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Frank Teichmann
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Frank Teichmann
Mannschaft:
SG Chemie Erkner IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Teichmann
850
: 928
-78
43
: 55
-12
4
: 8
6
: 8
10
: 16
-6
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12361
Frank Teichmann
Carsten Spiegel
0
:3
7
:11
7
:11
10
:12
12361
Frank Teichmann
Cathleen Klein
0
:3
3
:11
6
:11
5
:11
12361
Frank Teichmann
Maik Detlof
0
:3
7
:11
7
:11
5
:11
12368
Peter Mewes
Frank Teichmann
0
:3
8
:11
6
:11
9
:11
12368
Eberhard Heinrich
Frank Teichmann
0
:3
6
:11
6
:11
3
:11
12368
Andreas Czerny
Frank Teichmann
3
:2
11
:8
4
:11
10
:12
11
:8
11
:9
12368
Manfred Huhnke
Frank Teichmann
3
:1
11
:4
9
:11
11
:5
11
:7
12386
Frank Teichmann
Heiko Petrick
0
:3
8
:11
10
:12
1
:11
12386
Frank Teichmann
Jens Kubannek
1
:3
11
:7
5
:11
9
:11
2
:11
12386
Frank Teichmann
Antje Rusch
2
:3
6
:11
11
:4
11
:7
9
:11
10
:12
12392
Frank Teichmann
André Zickerick
3
:2
11
:9
5
:11
11
:8
7
:11
11
:5
12392
Frank Teichmann
Joachim Baldermann
3
:0
11
:7
11
:9
11
:8
12397
Frank Teichmann
Thomas Langer
0
:3
7
:11
10
:12
8
:11
12397
Frank Teichmann
Andreas Bölke
1
:3
5
:11
12
:10
1
:11
2
:11
12405
Erwin Broese
Frank Teichmann
3
:2
10
:12
8
:11
11
:8
11
:9
12
:10
12405
Hans Dieter Bathelt
Frank Teichmann
1
:3
10
:12
12
:10
10
:12
6
:11
12405
Axel Ziller
Frank Teichmann
3
:0
11
:5
12
:10
11
:9
12405
Stefan Roth
Frank Teichmann
1
:3
6
:11
11
:8
8
:11
8
:11
12408
Frank Teichmann
André Zickerick
2
:3
11
:9
7
:11
13
:11
1
:11
7
:11
12408
Frank Teichmann
Annette Zickerick
3
:0
11
:9
12
:10
11
:7
12408
Frank Teichmann
Knut Wolf
3
:2
7
:11
11
:7
11
:6
8
:11
11
:5
12408
Frank Teichmann
Roy Schüan-Sarnes
1
:3
9
:11
7
:11
11
:7
4
:11
12413
Dirk Kemmesies
Frank Teichmann
3
:0
11
:6
11
:3
11
:9
12413
Sascha Graf
Frank Teichmann
1
:3
11
:8
6
:11
7
:11
4
:11
12413
Lars Jungbluth
Frank Teichmann
3
:1
11
:9
11
:4
9
:11
11
:8
12413
Jan Kornek
Frank Teichmann
0
:3
5
:11
7
:11
6
:11
© TT-Erkner.de