Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spieler-Statistik: Thora Brandscheid
2. Kreisklasse 2021/2022
Spieler:
Thora Brandscheid
Mannschaft:
SG Chemie Erkner IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Thora Brandscheid
1884
: 1498
386
135
: 49
86
22
: 5
19
: 5
41
: 10
31
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12820
Thora Brandscheid
Jörn Schneider
3
:0
11
:9
11
:5
11
:9
12820
Thora Brandscheid
Christian Gutzmer
3
:0
11
:9
11
:7
12
:10
12820
Thora Brandscheid
Sybille Sarnes
3
:1
11
:8
12
:10
11
:13
11
:7
12832
Cathleen Klein
Thora Brandscheid
0
:3
4
:11
4
:11
3
:11
12832
Carsten Spiegel
Thora Brandscheid
0
:3
8
:11
4
:11
2
:11
12832
Jessica Panter
Thora Brandscheid
1
:3
11
:8
7
:11
6
:11
7
:11
12835
Thomas Eichhorn
Thora Brandscheid
3
:2
12
:10
8
:11
11
:9
9
:11
11
:9
12835
Helmut Kraft
Thora Brandscheid
3
:1
11
:9
11
:5
9
:11
18
:16
12835
Kersten Berlin
Thora Brandscheid
0
:3
5
:11
8
:11
6
:11
12835
Stefan Hegenbarth
Thora Brandscheid
2
:3
11
:6
10
:12
8
:11
12
:10
1
:11
12844
Thora Brandscheid
Manfred Herrmann
3
:0
11
:7
11
:7
11
:6
12844
Thora Brandscheid
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
12844
Thora Brandscheid
Martin Bronkow
3
:1
11
:8
12
:10
5
:11
11
:7
12850
Thomas Illmer
Thora Brandscheid
0
:3
7
:11
8
:11
8
:11
12850
Karsten Schulze
Thora Brandscheid
0
:3
7
:11
11
:13
8
:11
12850
Bernd Roggatz
Thora Brandscheid
0
:3
7
:11
9
:11
9
:11
12862
Thora Brandscheid
Uwe Steinbrink
3
:0
11
:4
11
:7
11
:9
12862
Thora Brandscheid
Stefan Roth
3
:0
11
:5
11
:7
12
:10
12862
Thora Brandscheid
Fabian Grünadel
3
:0
11
:6
11
:4
11
:6
12866
Hartmut Hoffmann
Thora Brandscheid
1
:3
11
:6
6
:11
9
:11
5
:11
12866
Frank Lode
Thora Brandscheid
3
:2
11
:8
10
:12
11
:6
9
:11
11
:6
12866
Birgit Roediger
Thora Brandscheid
0
:3
8
:11
2
:11
4
:11
12866
Marek Janusz
Thora Brandscheid
1
:3
8
:11
8
:11
11
:7
11
:13
12874
Thora Brandscheid
Lars Jungbluth
1
:3
11
:8
9
:11
9
:11
13
:15
12874
Thora Brandscheid
Tino Weidler
3
:0
11
:7
11
:4
12
:10
12874
Thora Brandscheid
Dirk Kemmesies
0
:3
11
:13
6
:11
4
:11
12874
Thora Brandscheid
Anke Rohmann
3
:0
11
:5
11
:5
12
:10
12881
Axel Ziller
Thora Brandscheid
3
:2
9
:11
10
:12
12
:10
11
:4
14
:12
12881
Jörn Schneider
Thora Brandscheid
0
:3
9
:11
9
:11
5
:11
12881
Christian Gutzmer
Thora Brandscheid
0
:3
6
:11
10
:12
5
:11
12881
Frank Seehawer
Thora Brandscheid
1
:3
2
:11
12
:10
2
:11
8
:11
12892
Thora Brandscheid
Andreas Forchheim
3
:2
6
:11
11
:7
11
:6
5
:11
15
:13
12892
Thora Brandscheid
Dirk Bierfreund
3
:2
8
:11
6
:11
11
:8
11
:5
14
:12
12892
Thora Brandscheid
Bernd Ramsperger
3
:0
11
:5
11
:5
11
:6
12896
Thora Brandscheid
Jessica Panter
3
:0
11
:7
11
:8
11
:8
12896
Thora Brandscheid
Cathleen Klein
3
:0
11
:8
11
:7
11
:7
12896
Thora Brandscheid
Frank Boist
1
:3
9
:11
11
:7
8
:11
2
:11
12904
Thora Brandscheid
Daniel Burdach
1
:3
8
:11
11
:8
4
:11
3
:11
12904
Thora Brandscheid
Helmut Kraft
1
:3
9
:11
3
:11
11
:6
6
:11
12904
Thora Brandscheid
Thomas Eichhorn
3
:1
11
:4
9
:11
11
:9
11
:7
12907
Manfred Herrmann
Thora Brandscheid
1
:3
11
:7
7
:11
6
:11
7
:11
12907
Jinlin Zeng
Thora Brandscheid
2
:3
11
:9
9
:11
7
:11
12
:10
9
:11
12916
Thora Brandscheid
Niels Schalow
3
:0
11
:5
11
:8
11
:9
12916
Thora Brandscheid
Karsten Schulze
3
:0
11
:7
11
:8
11
:6
12916
Thora Brandscheid
Dietmar Kultus
3
:1
11
:9
11
:5
4
:11
11
:5
12916
Thora Brandscheid
Bernd Roggatz
3
:1
12
:14
11
:9
11
:8
11
:7
12923
Reinhard Große
Thora Brandscheid
0
:3
8
:11
10
:12
2
:11
12923
Rainer Jahn
Thora Brandscheid
0
:3
5
:11
8
:11
4
:11
12934
Thora Brandscheid
Hartmut Hoffmann
3
:1
11
:4
11
:9
10
:12
11
:9
12934
Thora Brandscheid
André Gollmer
3
:0
11
:5
11
:9
11
:7
12934
Thora Brandscheid
Frank Lode
1
:3
5
:11
7
:11
11
:4
8
:11
© TT-Erkner.de