Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spieler-Statistik: Stefan Roth
2. Kreisklasse 2022/2023
Spieler:
Stefan Roth
Mannschaft:
SV Grünheide II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Stefan Roth
2109
: 1885
224
135
: 88
47
26
: 9
13
: 13
39
: 22
17
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
13305
Stefan Roth
Martin Bronkow
3
:2
11
:3
4
:11
7
:11
12
:10
12
:10
13305
Stefan Roth
David Schultz
0
:3
5
:11
4
:11
6
:11
13305
Stefan Roth
Manfred Herrmann
3
:0
14
:12
11
:4
11
:0
13305
Stefan Roth
Jinlin Zeng
3
:2
11
:4
4
:11
6
:11
11
:5
16
:14
13311
Stefan Roth
Jan Kornek
3
:1
11
:8
8
:11
11
:7
11
:3
13311
Stefan Roth
Anke Rohmann
3
:1
9
:11
11
:6
11
:2
11
:5
13311
Stefan Roth
Lars Jungbluth
2
:3
7
:11
12
:10
6
:11
11
:3
9
:11
13311
Stefan Roth
Ralf Blacha
1
:3
6
:11
11
:5
9
:11
7
:11
13323
Stefan Roth
Annette Zickerick
3
:1
11
:8
11
:8
8
:11
11
:5
13323
Stefan Roth
Joachim Baldermann
3
:0
11
:1
11
:8
11
:8
13323
Stefan Roth
André Zickerick
3
:0
11
:6
11
:6
11
:8
13326
André Gollmer
Stefan Roth
0
:3
7
:11
9
:11
7
:11
13326
Hartmut Hoffmann
Stefan Roth
2
:3
11
:2
8
:11
11
:5
8
:11
7
:11
13326
Frank Lode
Stefan Roth
3
:1
11
:8
8
:11
11
:7
11
:8
13326
Marek Janusz
Stefan Roth
3
:1
9
:11
12
:10
11
:8
11
:4
13335
Stefan Roth
Mario Laaser
0
:3
5
:11
8
:11
2
:11
13335
Stefan Roth
Bernd Ramsperger
3
:1
11
:7
11
:8
8
:11
11
:6
13335
Stefan Roth
Andreas Forchheim
2
:3
6
:11
11
:9
13
:11
10
:12
8
:11
13335
Stefan Roth
Björn Baumann
3
:0
11
:7
11
:3
11
:5
13338
Kersten Berlin
Stefan Roth
1
:3
11
:5
4
:11
9
:11
9
:11
13338
Thomas Eichhorn
Stefan Roth
3
:1
11
:9
9
:11
11
:9
12
:10
13338
Helmut Kraft
Stefan Roth
1
:3
6
:11
9
:11
11
:3
4
:11
13338
Stefan Hegenbarth
Stefan Roth
3
:0
11
:3
11
:9
11
:4
13347
Stefan Roth
Jessica Panter
3
:2
10
:12
14
:12
5
:11
11
:9
11
:9
13347
Stefan Roth
Cathleen Klein
3
:0
11
:9
11
:9
11
:9
13347
Stefan Roth
Rainer Galisch
3
:0
11
:5
11
:9
11
:4
13353
Stefan Roth
Antje Rusch
3
:0
11
:7
11
:7
11
:9
13353
Stefan Roth
Lutz Christoph
3
:0
11
:8
11
:4
11
:6
13353
Stefan Roth
Thomas Illmer
3
:0
11
:5
11
:8
11
:8
13357
Sylvia Dittrich
Stefan Roth
0
:3
7
:11
10
:12
1
:11
13357
Peter Mewes
Stefan Roth
2
:3
3
:11
6
:11
12
:10
11
:7
3
:11
13357
Eberhard Heinrich
Stefan Roth
0
:3
10
:12
5
:11
3
:11
13361
Stefan Spitzl
Stefan Roth
1
:3
0
:11
4
:11
11
:7
8
:11
13361
Frank Thomas
Stefan Roth
2
:3
5
:11
11
:9
8
:11
13
:11
6
:11
13361
Wolfgang Borchert
Stefan Roth
0
:3
6
:11
1
:11
5
:11
13368
Kai Hamacher
Stefan Roth
0
:3
6
:11
6
:11
3
:11
13368
Jinlin Zeng
Stefan Roth
3
:0
11
:7
11
:9
11
:6
13368
David Marehn
Stefan Roth
0
:3
3
:11
6
:11
5
:11
13377
Ralf Blacha
Stefan Roth
3
:2
7
:11
11
:8
8
:11
11
:2
11
:8
13377
Tino Weidler
Stefan Roth
1
:3
12
:14
10
:12
11
:7
7
:11
13377
Dirk Kemmesies
Stefan Roth
3
:0
11
:7
11
:7
11
:4
13377
Ingo Hylla
Stefan Roth
0
:3
7
:11
9
:11
7
:11
13402
Wilfried Flauaus
Stefan Roth
2
:3
2
:11
11
:6
11
:9
9
:11
8
:11
13402
Dirk Radoschowski
Stefan Roth
3
:1
11
:2
9
:11
11
:6
11
:9
13402
Nicole Bierfreund
Stefan Roth
3
:2
7
:11
11
:3
11
:9
7
:11
11
:8
13402
Andreas Forchheim
Stefan Roth
3
:1
11
:6
11
:6
10
:12
11
:5
13407
Stefan Roth
Stefan Hegenbarth
0
:3
3
:11
3
:11
3
:11
13407
Stefan Roth
Helmut Kraft
3
:0
11
:8
12
:10
14
:12
13407
Stefan Roth
Max Kühn
1
:3
7
:11
9
:11
11
:6
9
:11
13414
Finn Gielisch
Stefan Roth
0
:3
8
:11
8
:11
7
:11
13414
Jürgen Neumann
Stefan Roth
3
:0
11
:8
11
:6
11
:9
13414
Kay Hoffmann
Stefan Roth
0
:3
5
:11
2
:11
5
:11
13416
Jens Kubannek
Stefan Roth
3
:0
11
:9
14
:12
11
:8
13416
Harald Kruse
Stefan Roth
3
:0
11
:5
11
:7
11
:2
13416
Bernd Roggatz
Stefan Roth
0
:3
7
:11
7
:11
5
:11
13416
Antje Rusch
Stefan Roth
3
:1
11
:9
11
:5
3
:11
11
:9
13426
Stefan Roth
Eberhard Heinrich
3
:0
11
:8
11
:6
11
:6
13426
Stefan Roth
Manfred Huhnke
3
:0
11
:6
11
:4
11
:9
13432
Stefan Roth
Marius Schütze
3
:0
11
:6
11
:9
11
:6
13432
Stefan Roth
Tobias Munzert
2
:3
7
:11
11
:8
11
:9
10
:12
8
:11
13432
Stefan Roth
Anja Richter
3
:0
11
:9
11
:4
11
:9
© TT-Erkner.de