Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spieler-Statistik: Frank Thomas
2. Kreisklasse 2022/2023
Spieler:
Frank Thomas
Mannschaft:
SV Woltersdorf 1919 III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Thomas
1446
: 1649
-203
60
: 110
-50
6
: 18
5
: 15
11
: 33
-22
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
13303
Frank Thomas
Ralf Blacha
1
:3
3
:11
7
:11
11
:5
8
:11
13303
Frank Thomas
Lars Jungbluth
2
:3
11
:3
4
:11
11
:6
10
:12
6
:11
13303
Frank Thomas
Jan Kornek
3
:1
11
:6
14
:12
7
:11
11
:3
13308
Manfred Herrmann
Frank Thomas
3
:2
10
:12
11
:9
7
:11
11
:7
11
:9
13308
Jinlin Zeng
Frank Thomas
0
:3
4
:11
9
:11
7
:11
13308
David Schultz
Frank Thomas
3
:0
11
:5
11
:7
11
:8
13313
Frank Thomas
Cathleen Klein
0
:3
9
:11
11
:13
9
:11
13313
Frank Thomas
Finn Gielisch
1
:3
9
:11
11
:13
11
:5
7
:11
13313
Frank Thomas
Jessica Panter
2
:3
9
:11
9
:11
12
:10
11
:5
10
:12
13325
Frank Thomas
Thomas Eichhorn
0
:3
2
:11
2
:11
3
:11
13325
Frank Thomas
Kersten Berlin
3
:2
14
:16
9
:11
11
:4
11
:7
11
:7
13325
Frank Thomas
Max Kühn
0
:3
6
:11
4
:11
4
:11
13325
Frank Thomas
Stefan Hegenbarth
1
:3
8
:11
3
:11
11
:9
9
:11
13332
Antje Rusch
Frank Thomas
2
:3
3
:11
5
:11
11
:6
11
:8
4
:11
13332
Thomas Illmer
Frank Thomas
0
:3
7
:11
9
:11
3
:11
13332
Bernd Roggatz
Frank Thomas
3
:0
11
:9
11
:8
11
:0
13332
Karsten Schulze
Frank Thomas
3
:2
12
:10
8
:11
11
:5
6
:11
11
:4
13351
Frank Thomas
Jürgen Leonhardi
0
:3
6
:11
7
:11
3
:11
13351
Frank Thomas
Karsten Karius
0
:3
7
:11
7
:11
5
:11
13351
Frank Thomas
Annette Zickerick
0
:3
10
:12
10
:12
9
:11
13351
Frank Thomas
Knut Wolf
1
:3
11
:4
4
:11
8
:11
5
:11
13361
Frank Thomas
Axel Ziller
1
:3
11
:9
6
:11
3
:11
9
:11
13361
Frank Thomas
Stefan Roth
2
:3
5
:11
11
:9
8
:11
13
:11
6
:11
13361
Frank Thomas
Ronny Lemke
3
:0
12
:10
11
:8
11
:9
13371
Ralf Blacha
Frank Thomas
3
:1
11
:4
11
:4
13
:15
12
:10
13371
Ingo Hylla
Frank Thomas
3
:2
11
:7
1
:11
6
:11
11
:5
14
:12
13371
Lars Jungbluth
Frank Thomas
2
:3
11
:4
4
:11
11
:6
5
:11
5
:11
13386
Frank Thomas
Peter Mewes
3
:2
12
:10
11
:9
6
:11
7
:11
11
:9
13386
Frank Thomas
Sylvia Dittrich
3
:1
11
:7
10
:12
11
:6
11
:8
13393
Stefan Hegenbarth
Frank Thomas
3
:0
12
:10
11
:6
11
:8
13393
Thomas Eichhorn
Frank Thomas
3
:0
11
:7
11
:7
11
:7
13393
Max Kühn
Frank Thomas
3
:0
11
:7
11
:5
11
:6
13399
Frank Thomas
Thomas Illmer
3
:0
11
:5
11
:5
11
:4
13399
Frank Thomas
Harald Kruse
1
:3
6
:11
11
:6
13
:15
7
:11
13399
Frank Thomas
Karsten Schulze
1
:3
7
:11
11
:7
6
:11
4
:11
13399
Frank Thomas
Jens Kubannek
2
:3
10
:12
11
:8
3
:11
11
:4
12
:14
13405
Frank Thomas
Marek Janusz
0
:3
2
:11
6
:11
6
:11
13405
Frank Thomas
Frank Lode
1
:3
11
:5
6
:11
8
:11
9
:11
13405
Frank Thomas
Thomas Fritsch
3
:1
11
:3
11
:3
5
:11
13
:11
13405
Frank Thomas
Hartmut Hoffmann
1
:3
5
:11
11
:8
8
:11
10
:12
13422
Frank Thomas
Mario Laaser
0
:3
4
:11
6
:11
7
:11
13422
Frank Thomas
Andreas Forchheim
0
:3
10
:12
9
:11
7
:11
13422
Frank Thomas
Nicole Bierfreund
2
:3
8
:11
7
:11
11
:5
14
:12
10
:12
13422
Frank Thomas
Wilfried Flauaus
1
:3
17
:15
9
:11
4
:11
4
:11
© TT-Erkner.de