Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Hinrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2019/2020
Staffelbearbeiter:
Wolfgang Rauch
Datum: 01.07.2019
E-Mail:
max.anwolf@t-online.de
Die Saison ist Beendet der aktuelle Tabellenstand ist der Endstand
!!!
1. Spieltag
vom 26. August 2019 zum 31. August 2019
12197
28.08.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
TTV GSG Fürstenwalde II
8:10
12198
16.12.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:7
12199
29.08.2019 19.00
JSV Alt-Golm II
:
TTC Jacobsdorf I
10:8
12200
29.08.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:2
12201
29.08.2019 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Rauen 1951 III
6:10
12202
30.08.2019 18.15
SG Chemie Erkner III
:
JSV Alt-Golm I
5:10
2. Spieltag
vom 02. September 2019 zum 07. September 2019
12203
02.09.2019 19.00
SG Rauen 1951 III
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
12204
02.09.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner III
10:5
12205
02.09.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 II
7:10
12206
17.10.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
JSV Alt-Golm II
8:10
12207
04.09.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:8
12208
04.09.2019 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
TTV GSG Fürstenwalde III
6:10
3. Spieltag
vom 09. September 2019 zum 14. September 2019
12209
18.09.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 III
6:10
12210
11.09.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTC Jacobsdorf I
5:10
12211
12.09.2019 19.00
SG Rauen 1951 II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:6
12212
12.09.2019 19.00
JSV Alt-Golm II
:
SG Hangelsberg 47 I
8:10
12213
12.09.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt-Golm I
5:10
12214
13.09.2019 18.15
SG Chemie Erkner III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:1
4. Spieltag
vom 16. September 2019 zum 21. September 2019
12215
16.09.2019 19.00
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm II
10:6
12216
18.09.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:4
12217
16.09.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:2
12218
18.09.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
12219
18.09.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
4:10
12220
18.09.2019 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 II
7:10
5. Spieltag
vom 23. September 2019 zum 28. September 2019
12221
28.10.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:2
12222
25.09.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf I
2:10
12223
26.09.2019 19.00
SG Rauen 1951 II
:
JSV Alt-Golm I
10:5
12224
30.09.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Hangelsberg 47 I
3:10
12225
26.09.2019 19.00
JSV Alt-Golm II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:5
12226
30.10.2019 19.15
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 III
10:8
6. Spieltag
vom 21. Oktober 2019 zum 26. Oktober 2019
12227
21.10.2019 19.00
SG Rauen 1951 III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
12228
21.10.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner III
9:9
12229
21.10.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 II
10:4
12230
23.10.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
5:10
12231
23.10.2019 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
JSV Alt-Golm II
7:10
12232
23.10.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:1
7. Spieltag
vom 04. November 2019 zum 09. November 2019
12233
04.11.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
8:10
12234
04.11.2019 19.00
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm I
9:9
12235
06.11.2019 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 I
8:10
12236
07.11.2019 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner III
10:4
12237
07.11.2019 19.00
JSV Alt-Golm II
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:2
12238
04.12.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow II
8:10
8. Spieltag
vom 11. November 2019 zum 16. November 2019
12239
11.11.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTC Jacobsdorf I
10:8
12240
13.11.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:4
12241
13.11.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
1:10
12242
13.11.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt-Golm II
10:4
12243
13.11.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 II
10:8
12244
13.11.2019 19.15
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:5
9. Spieltag
vom 18. November 2019 zum 23. November 2019
12245
20.11.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
JSV Alt-Golm I
10:7
12246
18.11.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:6
12247
20.11.2019 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 III
1:10
12248
20.11.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:0
12249
21.11.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Rauen 1951 II
5:10
12250
21.11.2019 19.00
JSV Alt-Golm II
:
SG Chemie Erkner III
10:4
10. Spieltag
vom 25. November 2019 zum 30. November 2019
12251
16.12.2019 19.00
SG Rauen 1951 III
:
TTC Jacobsdorf I
10:7
12252
27.11.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:0
12253
27.11.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:0
12254
27.11.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
1:10
12255
25.11.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner III
5:10
12256
28.11.2019 19.00
SG Rauen 1951 II
:
JSV Alt-Golm II
10:4
11. Spieltag
vom 09. Dezember 2019 zum 14. Dezember 2019
12257
09.12.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 III
4:10
12258
11.12.2019 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf I
3:10
12259
11.12.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:6
12260
11.12.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner III
1:10
12261
11.12.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 II
9:9
12262
12.12.2019 19.00
JSV Alt-Golm II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:2
© TT-Erkner.de