Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9382
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
28:39
604:656
Vorwärts Bad Saarow III
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Robert Radke
Rene Baer
Spieler 2
Lars Jungbluth
Mario Kalisch
Spieler 3
Frank Reimund
Thomas Fritsch
Spieler 4
Thomas Gärrisch
Mario Eisermann
Doppel 1
Ingo Hylla
/
Frank Reimund
Rene Baer
/
Mario Eisermann
Doppel 2
Lars Jungbluth
/
Thomas Gärrisch
Thomas Fritsch
/
Mario Kalisch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Ingo Hylla
/
Frank Reimund
Rene Baer
/
Mario Eisermann
6
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Lars Jungbluth
/
Thomas Gärrisch
Thomas Fritsch
/
Mario Kalisch
3
:11
8
:11
11
:7
7
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Lars Jungbluth
Rene Baer
5
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Frank Reimund
Mario Kalisch
11
:7
3
:11
9
:11
14
:16
1
:3
0:1
0:4
5
Thomas Gärrisch
Thomas Fritsch
12
:10
11
:8
7
:11
11
:8
3
:1
1:0
1:4
6
Robert Radke
Mario Eisermann
10
:12
11
:3
11
:8
2
:11
11
:7
3
:2
1:0
2:4
7
Lars Jungbluth
Mario Kalisch
10
:12
11
:9
5
:11
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
3:4
8
Frank Reimund
Thomas Fritsch
6
:11
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Robert Radke
Rene Baer
11
:9
8
:11
11
:5
8
:11
11
:7
3
:2
1:0
4:5
10
Thomas Gärrisch
Mario Eisermann
4
:11
10
:12
11
:9
11
:2
9
:11
2
:3
0:1
4:6
11
Frank Reimund
Rene Baer
11
:8
6
:11
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Thomas Gärrisch
Mario Kalisch
8
:11
11
:8
9
:11
12
:10
7
:11
2
:3
0:1
4:8
13
Robert Radke
Thomas Fritsch
11
:5
11
:13
11
:4
11
:6
3
:1
1:0
5:8
14
Lars Jungbluth
Mario Eisermann
9
:11
3
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:9
15
Thomas Gärrisch
Rene Baer
18
:16
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
6:9
16
Robert Radke
Mario Kalisch
11
:7
13
:11
6
:11
11
:7
3
:1
1:0
7:9
17
Lars Jungbluth
Thomas Fritsch
6
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de