Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10393
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
29:36
588:601
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Hartmut Hoffmann
Andreas Wiegand
Spieler 2
Robert Johann
Daniel Priebe
Spieler 3
Sven Schneider
(E)
Olaf Göldner
Spieler 4
Ronny Gau
Uwe Mahlkow
(E)
Doppel 1
Hartmut Hoffmann
/
Sven Schneider
(E)
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Doppel 2
Robert Johann
/
Ronny Gau
Olaf Göldner
/
Uwe Mahlkow
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Hartmut Hoffmann
/
Sven Schneider (E)
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
9
:11
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Robert Johann
/
Ronny Gau
Olaf Göldner
/
Uwe Mahlkow (E)
11
:8
12
:10
14
:12
3
:0
1:0
1:1
3
Robert Johann
Andreas Wiegand
9
:11
11
:4
12
:10
5
:11
11
:3
3
:2
1:0
2:1
4
Sven Schneider
(E)
Daniel Priebe
7
:11
12
:14
8
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Ronny Gau
Olaf Göldner
4
:11
6
:11
11
:9
13
:15
1
:3
0:1
2:3
6
Hartmut Hoffmann
Uwe Mahlkow
(E)
9
:11
11
:5
11
:5
6
:11
11
:6
3
:2
1:0
3:3
7
Robert Johann
Daniel Priebe
9
:11
11
:5
11
:4
11
:9
3
:1
1:0
4:3
8
Sven Schneider
(E)
Olaf Göldner
6
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Hartmut Hoffmann
Andreas Wiegand
7
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Ronny Gau
Uwe Mahlkow
(E)
12
:14
11
:4
7
:11
11
:13
1
:3
0:1
4:6
11
Sven Schneider
(E)
Andreas Wiegand
8
:11
2
:11
3
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Ronny Gau
Daniel Priebe
9
:11
11
:9
11
:6
11
:5
3
:1
1:0
5:7
13
Hartmut Hoffmann
Olaf Göldner
9
:11
4
:11
13
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Robert Johann
Uwe Mahlkow
(E)
16
:14
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
6:8
15
Ronny Gau
Andreas Wiegand
11
:6
11
:2
10
:12
1
:11
9
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Hartmut Hoffmann
Daniel Priebe
11
:2
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
7:9
17
Robert Johann
Olaf Göldner
11
:8
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
8:9
18
Sven Schneider
(E)
Uwe Mahlkow
(E)
3
:11
9
:11
3
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de