Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10760
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
33:32
567:593
SG Chemie Erkner II
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Hartmut Gaertner
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Philipp Buttgereit
Robert Johann
Spieler 3
Michael Kunert
Hartmut Hoffmann
Spieler 4
Robert Gatschke
Bernd Fischer
(E)
Doppel 1
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Hartmut Hoffmann
/
Bernd Fischer
(E)
Doppel 2
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Hartmut Hoffmann
/
Bernd Fischer (E)
11
:2
7
:11
11
:8
11
:4
3
:1
1:0
1:0
2
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
4
:11
5
:11
11
:9
4
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Philipp Buttgereit
Günter Rehwinkel
10
:12
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:2
4
Michael Kunert
Robert Johann
5
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Robert Gatschke
Hartmut Hoffmann
11
:9
12
:10
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Hartmut Gaertner
Bernd Fischer
(E)
11
:6
11
:9
7
:11
5
:11
11
:7
3
:2
1:0
3:3
7
Philipp Buttgereit
Robert Johann
13
:11
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
4:3
8
Michael Kunert
Hartmut Hoffmann
11
:5
8
:11
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
5:3
9
Hartmut Gaertner
Günter Rehwinkel
3
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Robert Gatschke
Bernd Fischer
(E)
11
:9
12
:10
12
:10
3
:0
1:0
6:4
11
Michael Kunert
Günter Rehwinkel
11
:8
5
:11
10
:12
8
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Robert Gatschke
Robert Johann
11
:13
6
:11
11
:6
6
:11
1
:3
0:1
6:6
13
Hartmut Gaertner
Hartmut Hoffmann
11
:8
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
7:6
14
Philipp Buttgereit
Bernd Fischer
(E)
9
:11
11
:4
11
:2
11
:1
3
:1
1:0
8:6
15
Robert Gatschke
Günter Rehwinkel
2
:11
8
:11
11
:4
11
:9
4
:11
2
:3
0:1
8:7
16
Hartmut Gaertner
Robert Johann
5
:11
14
:12
9
:11
2
:11
1
:3
0:1
8:8
17
Philipp Buttgereit
Hartmut Hoffmann
5
:11
2
:11
3
:11
0
:3
0:1
8:9
18
Michael Kunert
Bernd Fischer
(E)
11
:4
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de