Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10844
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
22:39
517:590
SG Chemie Erkner II
Sieger:
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Michael Kunert
Karsten Mechler
Spieler 2
Philipp Buttgereit
Friedemann Schmidt
Spieler 3
Marcel Gaertner
(E)
Norbert Grösch
Spieler 4
Hartmut Gaertner
Boguslaw Kubicki
(E)
Doppel 1
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Karsten Mechler
/
Friedemann Schmidt
Doppel 2
Marcel Gaertner
(E) /
Hartmut Gaertner
Norbert Grösch
/
Boguslaw Kubicki
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Karsten Mechler
/
Friedemann Schmidt
5
:11
11
:8
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
1:0
2
Marcel Gaertner (E)
/
Hartmut Gaertner
Norbert Grösch
/
Boguslaw Kubicki (E)
10
:12
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Philipp Buttgereit
Karsten Mechler
5
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Marcel Gaertner
(E)
Friedemann Schmidt
6
:11
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:3
5
Hartmut Gaertner
Norbert Grösch
6
:11
11
:9
11
:9
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
2:3
6
Michael Kunert
Boguslaw Kubicki
(E)
7
:11
7
:11
11
:8
10
:12
1
:3
0:1
2:4
7
Philipp Buttgereit
Friedemann Schmidt
9
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Marcel Gaertner
(E)
Norbert Grösch
11
:9
11
:6
6
:11
7
:11
11
:5
3
:2
1:0
3:5
9
Michael Kunert
Karsten Mechler
8
:11
11
:9
10
:12
11
:3
11
:9
3
:2
1:0
4:5
10
Hartmut Gaertner
Boguslaw Kubicki
(E)
8
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:6
11
Marcel Gaertner
(E)
Karsten Mechler
10
:12
8
:11
11
:13
0
:3
0:1
4:7
12
Hartmut Gaertner
Friedemann Schmidt
7
:11
11
:9
7
:11
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
5:7
13
Michael Kunert
Norbert Grösch
11
:3
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
6:7
14
Philipp Buttgereit
Boguslaw Kubicki
(E)
9
:11
7
:11
11
:6
1
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Hartmut Gaertner
Karsten Mechler
8
:11
5
:11
11
:2
8
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Michael Kunert
Friedemann Schmidt
4
:11
12
:10
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de