Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11273
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
38:24
604:525
Sieger:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Mario Berndt
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Rene Puhlmann
Robert Johann
Spieler 3
Torsten Prautsch
Rolf Möslein
Spieler 4
Olaf Plocke
Hartmut Hoffmann
Doppel 1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Doppel 2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
9
:11
11
:8
11
:8
7
:11
15
:13
3
:2
1:0
1:0
2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
8
:11
11
:8
8
:11
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Rene Puhlmann
Günter Rehwinkel
11
:7
9
:11
11
:8
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Torsten Prautsch
Robert Johann
7
:11
8
:11
12
:10
9
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Olaf Plocke
Rolf Möslein
11
:7
11
:8
8
:11
11
:5
3
:1
1:0
2:3
6
Mario Berndt
Hartmut Hoffmann
11
:2
11
:3
11
:1
3
:0
1:0
3:3
7
Rene Puhlmann
Robert Johann
8
:11
5
:11
11
:8
9
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Torsten Prautsch
Rolf Möslein
5
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Mario Berndt
Günter Rehwinkel
11
:5
15
:13
11
:8
3
:0
1:0
4:5
10
Olaf Plocke
Hartmut Hoffmann
13
:11
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
5:5
11
Torsten Prautsch
Günter Rehwinkel
11
:5
11
:9
5
:11
6
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Olaf Plocke
Robert Johann
11
:9
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
6:6
13
Mario Berndt
Rolf Möslein
11
:2
11
:2
11
:9
3
:0
1:0
7:6
14
Rene Puhlmann
Hartmut Hoffmann
11
:5
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
8:6
15
Olaf Plocke
Günter Rehwinkel
6
:11
11
:4
11
:7
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
9:6
16
Mario Berndt
Robert Johann
11
:7
11
:8
9
:11
11
:5
3
:1
1:0
10:6
© TT-Erkner.de