Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11305
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
33:35
588:618
SG Rauen 1951 I
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Friedemann Schmidt
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Norbert Grösch
Robert Johann
Spieler 3
Klaus Wilke
(E)
Rolf Möslein
Spieler 4
Boguslaw Kubicki
Hartmut Hoffmann
Doppel 1
Norbert Grösch
/
Klaus Wilke
(E)
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Doppel 2
Boguslaw Kubicki
/
Friedemann Schmidt
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Norbert Grösch
/
Klaus Wilke (E)
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
9
:11
2
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Boguslaw Kubicki
/
Friedemann Schmidt
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
11
:6
4
:11
9
:11
11
:8
11
:8
3
:2
1:0
1:1
3
Norbert Grösch
Günter Rehwinkel
2
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Klaus Wilke
(E)
Robert Johann
5
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Boguslaw Kubicki
Rolf Möslein
11
:4
11
:9
10
:12
11
:7
3
:1
1:0
2:3
6
Friedemann Schmidt
Hartmut Hoffmann
11
:1
11
:6
11
:1
3
:0
1:0
3:3
7
Norbert Grösch
Robert Johann
3
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Klaus Wilke
(E)
Rolf Möslein
11
:6
10
:12
6
:11
4
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Friedemann Schmidt
Günter Rehwinkel
8
:11
11
:7
11
:4
12
:14
5
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Boguslaw Kubicki
Hartmut Hoffmann
11
:6
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
4:6
11
Klaus Wilke
(E)
Günter Rehwinkel
3
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Boguslaw Kubicki
Robert Johann
11
:5
7
:11
11
:2
11
:8
3
:1
1:0
5:7
13
Friedemann Schmidt
Rolf Möslein
11
:7
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
6:7
14
Norbert Grösch
Hartmut Hoffmann
11
:9
11
:9
5
:11
14
:12
3
:1
1:0
7:7
15
Boguslaw Kubicki
Günter Rehwinkel
11
:6
9
:11
11
:13
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Friedemann Schmidt
Robert Johann
14
:12
11
:8
4
:11
12
:10
3
:1
1:0
8:8
17
Norbert Grösch
Rolf Möslein
6
:11
3
:11
11
:9
4
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Klaus Wilke
(E)
Hartmut Hoffmann
8
:11
10
:12
11
:8
11
:6
11
:9
3
:2
1:0
9:9
© TT-Erkner.de