Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11311
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
34:20
540:462
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
SG Rauen 1951 II
Spieler 1
David Dawidowski
Sven Engelmann
Spieler 2
Ronny Gau
Ronald Müller
(E)
Spieler 3
Sven Schneider
(E)
Heiko Petrick
(E)
Spieler 4
Manuel Christoph
Adrian Panzner
(E)
Doppel 1
Manuel Christoph
/
Sven Schneider
(E)
Sven Engelmann
/
Ronald Müller
(E)
Doppel 2
David Dawidowski
/
Ronny Gau
Adrian Panzner
(E) /
Heiko Petrick
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manuel Christoph
/
Sven Schneider (E)
Sven Engelmann
/
Ronald Müller (E)
8
:11
8
:11
11
:6
11
:8
9
:11
2
:3
0:1
0:1
2
David Dawidowski
/
Ronny Gau
Adrian Panzner (E)
/
Heiko Petrick (E)
11
:9
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
1:1
3
Ronny Gau
Sven Engelmann
14
:16
13
:11
6
:11
11
:8
11
:3
3
:2
1:0
2:1
4
Sven Schneider
(E)
Ronald Müller
(E)
10
:12
9
:11
13
:15
0
:3
0:1
2:2
5
Manuel Christoph
Heiko Petrick
(E)
11
:4
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
3:2
6
David Dawidowski
Adrian Panzner
(E)
11
:9
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
4:2
7
Ronny Gau
Ronald Müller
(E)
11
:13
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
4:3
8
Sven Schneider
(E)
Heiko Petrick
(E)
13
:11
11
:7
4
:11
9
:11
7
:11
2
:3
0:1
4:4
9
David Dawidowski
Sven Engelmann
6
:11
11
:8
11
:8
11
:1
3
:1
1:0
5:4
10
Manuel Christoph
Adrian Panzner
(E)
11
:9
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
6:4
11
Sven Schneider
(E)
Sven Engelmann
5
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Manuel Christoph
Ronald Müller
(E)
11
:6
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
7:5
13
David Dawidowski
Heiko Petrick
(E)
11
:5
11
:7
6
:11
11
:9
3
:1
1:0
8:5
14
Ronny Gau
Adrian Panzner
(E)
8
:11
11
:4
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
9:5
15
Manuel Christoph
Sven Engelmann
11
:5
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
10:5
© TT-Erkner.de