Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11686
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
28:37
580:632
Vorwärts Bad Saarow I
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler 1
Daniel Priebe
Bernd Blodau
Spieler 2
Andreas Wiegand
Tobias Blodau
Spieler 3
Robert Radke
Matthias Umlauf
Spieler 4
Alexander Heinze
Andre Gerhardt
Doppel 1
Alexander Heinze
/
Robert Radke
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
Doppel 2
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Matthias Umlauf
/
Tobias Blodau
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Alexander Heinze
/
Robert Radke
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
11
:9
8
:11
7
:11
10
:12
1
:3
0:1
0:1
2
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Matthias Umlauf
/
Tobias Blodau
4
:11
10
:12
4
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Andreas Wiegand
Bernd Blodau
11
:13
13
:11
11
:3
11
:4
3
:1
1:0
1:2
4
Robert Radke
Tobias Blodau
8
:11
9
:11
11
:7
6
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Alexander Heinze
Matthias Umlauf
11
:9
11
:13
4
:11
11
:6
11
:6
3
:2
1:0
2:3
6
Daniel Priebe
Andre Gerhardt
10
:12
5
:11
11
:4
3
:11
1
:3
0:1
2:4
7
Andreas Wiegand
Tobias Blodau
11
:9
2
:11
5
:11
7
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Robert Radke
Matthias Umlauf
12
:14
3
:11
11
:4
6
:11
1
:3
0:1
2:6
9
Daniel Priebe
Bernd Blodau
11
:6
7
:11
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
3:6
10
Alexander Heinze
Andre Gerhardt
10
:12
11
:8
11
:6
6
:11
11
:13
2
:3
0:1
3:7
11
Robert Radke
Bernd Blodau
3
:11
13
:15
13
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:8
12
Alexander Heinze
Tobias Blodau
4
:11
11
:8
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
3:9
13
Daniel Priebe
Matthias Umlauf
11
:8
14
:12
11
:6
3
:0
1:0
4:9
14
Andreas Wiegand
Andre Gerhardt
11
:5
4
:11
7
:11
15
:13
11
:7
3
:2
1:0
5:9
15
Alexander Heinze
Bernd Blodau
11
:9
11
:3
5
:11
11
:8
3
:1
1:0
6:9
16
Daniel Priebe
Tobias Blodau
6
:11
7
:11
11
:8
11
:13
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de